Участковые уполномоченные милиции Совесткого района
Нижнего Новгорода


0ОМ № 7 (Советского района) УВД по г. Н.Новгороду

УПМ № 1 Бульвар 60 лет Октября, д. 4 тел. 467-30-81
1
Коротков Сергей Евгеньевич
ул. Быкова д.1-12
ул. Ивлиева д.33-35
ул. 60лет Октября д.1-19 (нечет.)
ул. Штеменко д.2-10 (четн.)
2
Агаджанян Армен
Рафаэлович
ул. Рокоссовского д.15-19
ул. Штеменко д.1-7
ул. 60 лет Октября д.16-28
ул. Ванеева д.110/30,110/30 «а»
3
Ключников
Дмитрий
Александрович
ул. Ивлиева д.36-39
ул. 60 лет Октября д.2-14(чет.)
ул. Рокоссовского д.9-13
УПМ № 1а ул. Малиновского, д.4 тел. 468-47-35
4
Афонин Антон 
Константинов
ул. Малиновского, 1-11
5
Старший участковый уполномоченный
Колычева Наталья Павловна
ул. Ванеева, 209-229
6
Афонин Антон 
Константинов
Дер. Кузнечиха, дер. Новопокровская, ул.Ванеева,114-116
7
Афонин Антон 
Константинов
ул. Рокосовсского,2-10
УПМ № 2 ул. Шишкова, д.8, корп. 1 тел. 468-12-24
8
Старший участковый уполномоченный 
Лапшин Сергей 
Михайлович
ул. Богородского д.1,2,3,4,5/1,5/2,5/3,5/4
ул. Козицкого д.1/1,  ?, 2
ул. Ванеева д.96, 98\1, 98\2, 98\3, 100, 102, 104\1, 104\2, 106,108
Предприятия и учреждения:
Универсам «Нагорный» пл.Советская,3
АТС-68 пл.Советская,2
ММУП ТЦ (рынок) «Советский»
пл.Советская,3 «а»
Адм.  Совет..района пл.Советская,1
9
Малинов Александр Александрович
ул. Шишкова д.1,3, 2/1, 4\1, 4/2, 5/1, 5/2, 6/1, 6/2,7/1,7/2,7/3,7/4,
8/1, 8/2,10,21
ул. Богородского д.7,8,8/1,9,10
 10
Созонов Александр Алексеевич
ул. Богородского д.11,12,13/1,13/2,14,15/1,15/2
ул. Ивлиева д.24,26,28,30,32/1,32/2,32/3
ул. Козицкого д.3,4,5/1,5/2,5/3,6,7,8
УПМ № 3 ул. Бориса Корнилова, д. 4 тел. 468-84-40
11
Старший участковый уполномоченный 
Чернов Евгений
Александрович
ул. Н.Сусловой д.13-25
ул. Ивлиева д.2-22
ул. Корнилова д. 2-12
12
Старший участковый уполномоченный 
Чернов Евгений
Александрович
ул. Васюнина – вся
Предприятия и учреждения:
«Универбыт» пл.Советская,3
13
Васильев
Алексей
Владимирович
ул. Н.Сусловой, д.2 – 26 (чет.)
   14
Пестова Ирина Юрьевна
ул. Агрономическая, д. 1-43, 78-99, 6-112;
ул. Сусловой, д. 12/1,12/2
ул. Рыбинская, д. 2-84
ул. Красноводская -вся
ул. Сельская - вся
ул. Бредихина -вся
ул. Слободская -вся
ул. Канашская, д. 1-47, 2-50
ул. В.Удинская, д. 1-31, 2-34
ул. Пригородная, д. 1-33,2-34
ул. Елховская -вся
ул. Карельская -вся
пер.Прудный -весь
15
Ганюшкин Владимир
Александрович
Ванеева          74 – 90
Н.Сусловой   1- 11/2
Б.Корнилова 1-7\2  
УПМ № 4 ул. Бекетова, д. 63 тел. 417-15-41
16
Старший участковый уполномоченный 
Смирнов Алексей
Владимирович
ул. Бекетова, д. 57-75
ул. Чукотская, д. 28-38
ул. Юбилейная, д. 35-41
ул. Саврасова, д. 22-32
ул. Ванеева, д. 181-207
ул. Молдавская, д. 43-59,44-60
ул. Кузнечихинская , д.82-100,87-109
ул. Эльтонская, д. 33-51,52-68
ул. Головина, д. 34-46, 41-53
ул. Анапская -вся
пер.Теплый - весь
пер.Свежий -весь
ул. Юная-вся
ул. Ольховая-вся
ул. Каменская-вся
ул. Грузовая-вся
ул. Кабардинская-вся
17
Симонов Владислав 
Владимирович
Кузнечихинск проезд –весь
ул. Проломная, д. 11-19, 12-28
ул. Рыбинская, д. 65-99,88-118
ул. Прудный, д. 21-23,16-24
ул. Пригородная, д.39,40
ул. В. Удинская, д. 35-40
ул. Эльтонская , д.1-25
ул. Гужевая
ул. Канашская,56,57,58
ул. Плетневская
Эльтонский пер.
Ул. Кузнечихинская, 1-75,2-80
Ул. Молдавская, 1-39,2-40
Ул. Бекетова, 88-92
Ул. Норвежская, 6,6/2,6/3,31,33,37
Ул. Агрономическая, 109-127,116-138
Ул. Клеверная
Ул. Крайняя
Ул. Ванеева,109-169
18
Рысенков Андрей
Валерьевич
ул. Бекетова, д. 68-86
ул. Норвежская, д. 3-25,2-16
ул. Верхняя,25-39
ул. Эльтонская, 2-50
ул. Михайловская
ул. Яснопольская
Головнина пр.- весь
Ул. Головнина,1-39,2-30
Ул. Агрономическая, 150-164,129-151
Ул. Саврасова,8,10,16
Ул. Проломная, 33-41,38
УПМ № 5 ул. Бекетова, д. 35 тел. 412-45-82
19
Старший участковый уполномоченный 
Арушанян Артем Ленорович
ул. Сорочинская- вся
ул. Сачевская- вся
ул. Горбатовская- вся
ул. Охотничья- вся
ул. Гейне- вся
ул. Врубская- вся
ул. Манежная- вся
ул. Бр. Игнатовых- вся
ул. Ворсменская- вся
ул. Сурская- вся
ул. Сухореченская- вся
ул. Смирновская- вся
ул. Рузаевская- вся
ул. Щелковская- вся
ул. Щепкина - вся
20
Вирясов Сергей Михайлович
ул. Саврасова, д. 1-13
ул. Бекетова, д. 47-66
ул. Агрономическая, д. 155-177
ул. Моховая, д. 2-18,1-15
пер. Кустовой, д.1-18
пер. Мерный, д. 1-17
ул. Сибирцева -вся
ул. Рукавишникова, д. 1-7, 2-12
21
Кальсин Алексей Витальевич
ул. Горловская, д. 2-16
ул. Верхняя, д.1-23
ул. Уссурийская, д. 1-20
22
Артемов Дмитрий Юрьевич
ул. Заярская, д. 2-14
ул. Агрономическая, д. 179-191 «а»
ул. Бекетова, д. 20-42
ул. Шорина, д. 1-20,20 «а»
ул. Пушкина, д. 38-52
ул. Заярская, д. 1-13
ул. Ладыжникова -вся
ул. Четверякова-вся
ул. Горловская, д. 1-15
ул. Рукавишникова, д. 9-26
УПМ № 6 ул. Косогорная, д. 3 тел. 439-52-32
23
Степанов Сергей Евгеньевич
ул. Нартова, д. 1-31
ул. М. Печерского -вся
ул. Краснозвездная -вся
ул. Медицинская, д.2а-26
Предприятия и учреждения:
бассейн «Дельфин», гостиница «Ока», 
Дворец спорта,
ярмарка «Гагарина», 
Водозаборная станция
24
Мелин Александр Сергеевич
пр-т Гагарина, д. 25-31,36-66
25
Шаблин Павел Васильевич
ул. Бекетова, д.  1-11, 2-18
26
Старший участковый уполномоченный 
Соловьев Николай Сергеевич
ул. Светлогорская –вся
пер. Светлогор -весь
проезд Светлогорий -весь
ул. Косогорная -вся
ул. Пушкина, д.  39-47
УПМ № 7 пр-т Гагарина, д. 18 тел. 433-21-81
27
Старший участковый уполномоченный Бабаев Расим Латифович
ул. Пушкина, д.  31-37
ул. Артельная, д.  1-7
ул. Гагарина, д.  26-32
28
Кульков Павел Александрович
Гагарина, д.  1-21/12 (нечет)
ул. Студенческая, д.  8-12 (чет)
Территория бывшего Тылового училища
Студенческая, д.  8-12
З.городок -весь
ул. Красносельская, д.  1-17 (нечет)
ул. М.Ямская, д.  74-78 (чет)
ул. Барминская -вся
ул. Енисейская -вся
ул. Елецкая -вся
Окский съезд –весь
ННГУ им.Лобачевского
29
Соболькин Павел Георгиевич
пр-т Гагарина, д.  2-24
ул. Кулибина -вся
ул. Гагарина, д.  14-24
ул. Студенческая, д.  3,4-6 «б» (чет)
ул. Пушкина, д.  7-15
ул. Ветеринарная 1-2
Предприятия и учреждения:
з-д «Гидромаш»
30
Старший участковый уполномоченный Бабаев Расим Латифович
Пушкина, д.  8-36 «а» (нечет)
Артельная, д.  9-15(нечет),4 «б»-20 (чет)
Ветеринарная, д.  4-8 (чет)
проезд Конный -весь
пер.Артельный –весь
Предприятия и учреждения:
ГСК «Тверской»
С\т «Тимирязево», «Нижегородец», «Волга», «Бугры»
УПМ № 8 ул. Ижорская, д. 37 тел. 435-48-61
31
Антонов Константин Александрович
ул. Панина -нечетная вся
ул. Ванеева, д.  32-40а (четная)
ул. Гаражная -вся
пер. Гаражный -весь
Гаражный проезд - Весь
ул. Вишневая - вся
пер. Вишневый -весь
ул. Шацкая -вся
ул. Одоевского -вся
пер. Одоевского -весь
ул. Высоковский проезд, д.  20-60
32
Бибихин  Андрей
Николаевич
ул. Ошарская, д.  64-108
ул. Ванеева, д.   7-107, 2
ул. Белинского, д.   53-61
ул. Невзоровых, д.  39-39а, 46-60
ул. Генкиной, д.   35-39, 32-34
ул. Республиканская, д.   6-10
33
Журавлев
Максим Андреевич
Тимирязева    1,3,3а,3\2,5,7,11,13
1Оранжерейная        Вся
2Оранжерейная        Вся
Серафимовича          Вся
Цветочная      7,9,11,15
Оранжер.тупик         Весь
Тверской пр.  Четная сторона вся
Салганская     Вся
Белинского    9а
Плодовый пер.          Весь
34
Волкова Ольга
Владимировна
Белинского11.13,15,17,19,21,23,25,27,27а,29,33,35,37,
39,41,41а,43,45,47,47а,49
Невзоровых2,12,14,14а,16,16а,18,20,22,24,26,28,30,32,34,
36,38,40,42
Студеная        66\11, 68,70,72,74,76\2,78,80
Тверская         17,17а,19,21,23\24,12\33,14,16\26
Ашхабадская  4,6\34,13\39,15,17\32
Ломоносова   6\38
Ошарская       53
Тимирязева17,19,21,23,25,25а,27,29а,29,31,33,44а,46а

35
Старший участковый уполномоченный 
Кайнов Сергей
Николаевич
Невзоровых   1,7,7 «а», 15/25,17,19,21,23,25,27,29,31,33,
35,37
Генкиной       1-9,10, 12, 12а, 14,16-31, 31а,31б,33
Тверская         15\25,17\18,20,22,24
Ашхабадская  8\27,10,12\18,19\25,21,23,25\16
Ломоносова5\31,7,8\33,9,10,12.12а,13,13а,14,14а,16,23,
24,25
Республиканская,      2
Ошарская57\53,57а,59,59а,61.61а,63,65,67,69,79,79а,
81,81а,85,85а,
87,87а,83,83а,89,89а,91.91а,95
Чачиной         Вся
Кадочка          15,17,25
36
Айдинян Георгий Арминакович
Белинского    61
Ванеева          4-30 (чет)
Ижорская       9-37(нечет)
Панина           2-6 (чет)
Республиканская23-27(чет) 20
Генкиной
Генкиной       39а-41б, 36-50
Дунаева2-16
Дунаева 1-15
Невзоровых   43-57
 
УПМ № 9 ул. Полтавская, д. 47 тел. 435-48-61
37
Брыксин Сергей Владимирович
Полтавская    24-32
Пер. Полтавский       9, 11
Родниковая    24-88, 19-107
Звенигородская         ВСЯ
Пер. Звенигородский           ВЕСЬ
Пр-д Высоковский   3-53, 8-12
Сильвина       ВСЯ
Стеклова        ВСЯ
Розанова        ВСЯ
Балхашская    3-13, 2-30
Пер. Высоковский    ВЕСЬ
38
Старший участковый уполномоченный 
Алиджанов Агшин Али-оглы
Генкиной       43\1
Ижорская       34-40
Республиканская       20/1-22
Полтавская    33/45,  35,  35/2, 37
Генкиной       61, 63, 65,67,67 «а»,69,71
Родниковая    6, 6 «а»
Пер. Полтавский       2, 8, 10, 12, 20
39
Старший участковый уполномоченный 
Алиджанов Агшин Али-оглы
 
Белинского    63, 69, 71
Полтавская    3, 3/1, 5, 5/1, 11, 33
3-ий проезд   ВЕСЬ
Невзоровых   49, 51, 53, 66, 66 «а», 68, 70, 
Дунаева          8, 10, 25, 27, 29, 31, 33 
Ижорская       18, 26, 52
Генкиной       52, 58, 60, 62, 66
40
Торопов Юрий Владимирович
Белинского    83-97
Полтавская    2, 2 «А», 14, 16, 18
Невзоровых   83-111, 82-100
Генкиной       80-110
Дунаева          9-12
41
Старший участковый уполномоченный 
Алиджанов Агшин Али-оглы
Республиканская       31, 33, 35, 37
Ижорская       2, 3, 4, 48, 48/1, 50/1
Б. Панина      8, 8/1, 10, 12
Полтавская    47, 47 «А», 51 «А», 53, 55

Судя по их названию, этому тексту релевантны статьи:

  1. Постановление Конституционного суда по делу о проверке конституционности части 1 статьи 3.7 и части 2 статьи 8.28 КоАП

    Постановление Конституционного Суда Российской Федерации от 25 апреля 2011 г. N 6-П город Санкт-Петербург "по делу о проверке конституционности части 1 статьи 3.7 и части 2 статьи 8.28 Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях в связи с жалобой общества с ограниченной ответственностью "СтройКомплект"" Именем Российской Федерации Конституционный Суд Российской Федерации в составе Председателя В.Д.

  2. Гражданское право: в 3 т. Т. 1. В 2-х тт Т:1

    Название лота Гражданское право: в 3 т. Т. 1. В 2-х тт Т:1 Учебник для ВУЗов Автор: Сергеев А.П. Издательство: Проспект Год издания: 2009 ISBN: 978-5-9988-0001-6 Описание: Гражданское право: в 3 т.

  3. Постановление КС РФ от 29.03.2011 № 2-П 'по делу о проверке конституционности положения п. 4 ч.1 ст.16 ФЗ 'Об общих принципах организации местного самоуправления …''

    Постановление Конституционного Суда Российской Федерации от 29 марта 2011 г. N 2-П город Санкт-Петербург "по делу о проверке конституционности положения пункта 4 части 1 статьи 16 Федерального закона "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации" в связи с жалобой муниципального образования - городского округа "Город Чита"" Именем Российской Федерации Конституционный Суд Российской Федерации в составе Председателя В.Д.

Хомячковый рай. Уйти и потеряться:

Оставить комментарий



Рейтинг популярности - на эти заметки чаще всего ссылаются: