Партнёры сайта




«Российская газета» — это официальный источник опубликования нормативных актов.

В соответствии с Федеральным законом "О порядке опубликования и вступления в силу федеральных конституционных законов, федеральных законов, актов палат Федерального Собрания", принятым Государственной Думой 25 мая 1994 г. и одобренным Советом Федерации 1 июня 1994г., официальным опубликованием федерального конституционного закона, федерального закона, акта палаты Федерального Собрания считается первая публикация его полного текста в "Российской газете" или "Собрании законодательства Российской Федерации".

После публикации в «Российской газете»  вступают в силу государственные документы: федеральные конституционные законы, федеральные законы (в том числе кодексы), указы Президента России, постановления и распоряжения Правительства России, нормативные акты министерств и ведомств.



Социальный Юридический центр правовой помощи

Юридическая компания "Социальный Юридический Центр Правовой Помощи" оказывает профессиональные юридические услуги в Нижнем Новгороде. Многолетний опыт наших специалистов позволяет гарантировать качественное и своевременное исполнение всех взятых на себя обязательств. Мы оказываем помощь как физическим так и юридическим лицам. Наши специалисты помогут Вам разобраться в юридических тонкостях правовых норм, потому как часто меняющееся законодательство может завести в тупик даже квалифицированного юриста.



Адвокат Лобанов Виктор Сергеевич

ПАЛАТА АДВОКАТОВ НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ
Адвокатский кабинет №264
603002, г.Н.Новгород, ул.Канавинская, 57 - 8
т/факс 8(312)246 24 31, моб. 89038486700
e-mail: vikt.lobanoff@ya.ru