Юридический блог адвоката Киселева П.В.
"Записки одного юриста"


Добро пожаловать на блог практикующего адвоката , который был создан с целью оказания доступной квалифицированной юридической помощи как можно более широкому кругу лиц. Здесь Вы можете найти примеры из практики, образцы исков, жалоб и других правовых документов, статьи, новости законодательства и многое другое. Вы можете оставлять свои комментарии под статьями, задавать вопрос адвокату, как онлайн в комментариях, так и через форму обратной связи. .

Если Вам понравилась статья, возник вопрос или имеется проблема, требующая специальных познаний, то обратиться к адвокату за помощью Вы можете, позвонив по мобильному телефону 8-920-033-57-31.


--------------------------------------------------------------
Адвокат Киселев Павел Васильевич
Успешный опыт адвокатской деятельности с марта 2002г. - 
гарантия благоприятного решении Ваших проблем.


Комментарий к главе 25(1) Налогового кодекса РФ и сборник законодательства: Сборы за пользование объектами животного мира и за пользование объектами водных биологических ресурсов.

Название лота Комментарий к главе 25(1) Налогового кодекса РФ и сборник законодательства: Сборы за пользование объектами животного мира и за пользование объектами водных биологических ресурсов. Автор: Павлов П.Н., Крамкова Т.В., Мартьянов Г. Издательство: ИД "Финансовый контроль" Год издания: 2004 ISBN: 5-902048-36-2 Описание: Комментарий к главе 25(1) Налогового кодекса РФ и сборник законодательства: Сборы за пользование объектами животного мира и за пользование объектами водных биологических ресурсов. Настоящее издание посвящено вопросам, касающимся сборов за пользование объектами животного мира и объектами водных биологических ресурсов. В этом издании впервые представлен комментарий к главе 25 Налогового кодекса Российской Федерации, которая вступает в силу с 1 января 2004 года. В комментарии проанализированы все положения законодательства, определяющие плательщиков и элементы обложения указанными сборами. В издании также воспроизведены по состоянию на 1 марта 2004 года официальные тексты федеральных законов и иных нормативных правовых актов, которые могут быть полезны для решения проблем, связанных с взиманием и уплатой соответствующих платежей.
Полная версия статьи
Категория: Книжный магазин: Нормативные акты и комментарии к ним


Гражданское право. Часть первая. Учебник для ВУЗов

Название лота Гражданское право. Часть первая. Учебник для ВУЗов Автор: отв. ред., Мозолин В.П., Масляев А.И. Издательство: Юристъ Год издания: 2008 ISBN: 5-7975-0828-1 Описание: Гражданское право. Часть первая. Учебник для ВУЗов В учебнике, подготовленном в соответствии с требованиями Государственного образовательного стандарта и программой курса гражданского права коллективом кафедры гражданского и семейного права Московской государственной юридической академии, освещаются вопросы Общей части курса гражданского права России. Материал излагается на основе норм Гражданского кодекса РФ, других правовых актов с учетом практики Верховного Суда РФ, Высшего Арбитражного Суда РФ и достижений российской цивилистической науки. Учебник отличает широкое использование в изложении современной научной литературы по гражданскому праву. В конце каждой главы приводятся дополнительные литературные источники. Для студентов, аспирантов и преподавателей юридических вузов, практических работников правоохранительных органов и иных лиц, изучающих действующее гражданское законодательство России. Цена: 349,00 Руб.
Полная версия статьи
Категория: Книжный магазин: Гражданское право


Трудовые договоры.

Название лота Трудовые договоры. Автор: Тихомиров М.Ю. Издательство: Тихомиров М.Ю. Год издания: 2004 ISBN: 5-89194-115-5 Описание: Трудовые договоры. В брошюре разъясняются понятие и содержание трудовых договоров, показаны их основные отличия от договоров, регулируемых гражданским правом. Раскрывается также содержание норм, устанавливающих правила о сроке трудового договора, его вступлении в силу, выдаче трудовой книжки и копий документов, связанных с работой. При разъяснении правил, установленных в данной сфере Трудовым кодексом РФ, дается их сравнительный анализ с нормами КЗоТ РФ 1971 г. Приводятся разработанные на основе нового законодательства образцы трудовых договоров с различными категориями работников - руководителем организации, главным бухгалтером, руководителем структурного подразделения, иными сотрудниками. Указанные образцы рекомендуются для использования в качестве основы при разработке трудовых договоров конкретными работодателями. Издание рассчитано на всех участников отношений, возникающих в сфере труда - работодателей, работников, их представителей, а также на юристов, профсоюзных работников, предпринимателей, судей, студентов и иных граждан, интересующихся развитием и применением нового трудового законодательства России.
Полная версия статьи
Категория: Книжный магазин: Нормативные акты и комментарии к ним


Прыг: 274 275 276 277 278 279 280 281 282 283 284
Шарах: 100 200 300 400 500 600 700