Участковые уполномоченные милиции Сормовского района
Нижнего Новгорода


0ОМ № 8 (Сормовского района) УВД по г.Н.Новгороду

УПМ № 1 ул. Дубравная, 1  линия, д. 1 тел. 273-03-06
1
 Сухарев Юрий Алексеевич
ул.Дубравная с 1по 11 линию, 
ул.Озерная с 1 по 7 линию, 
ул.Дубравная, д.  5-7, 
ул. Полесская, д.  6-22.
Предприятия и учреждения:
магазин 62, д\сад 11, д\к 8 , дет. поликлиника 41, школа 155, баня, котельная, клуб Народный, коммутатор, ЖЭК-7, библиотека, п\о 66, аптека 165, хлебный магазин, диспетчерская автобусов,
лыжные базы:  Красное Сормово, Олень, Снежинка,
ж\д платформа “Дубравная”
2
 Локтев Константин Владимирович
ул.М.Расковой -вся  
ул.Танкистов -вся   
ул.1 линия -вся  
ул.2 линия -вся  
ул.А.Невского -вся  
ул.Конноармейская -вся  
ул.Добровольцев -вся  
ул.Мунина -вся  
ул.Красногорская -вся  
ул.Ужгородская -вся  
ул.Боровая -вся  
ул.Богатырская -вся  
ул.Ложкарная -вся  
ул.Судовая -вся  
ул.Беренга -вся   
ул.Ляпина -вся   
ул.Хромова -вся 
ул.Землячки -вся  
ул.Метро -вся  
ул.Светлая -вся  
ул.Земледельческая -вся   
ул.Стекольная -вся   
ул.Заболотная -вся   
ул.Меднолитейная -вся  
ул.Краснодарская -вся   
ул.Я.Шишкина -вся  
ул.Трансформаторная -вся  
ул.Клинкерная -вся  
ул.Биробиджанская -вся   
ул.Ползунова -вся   
ул.Цилиндровая -вся.
Предприятия и учреждения:
ж\д платформа ”Высоково”, с\х «Горьковский»,
склады в\ч, луб им. Чкалова, школа №116, 
ТОО магазин “Землячка”, 
сберкасса
6652\400, п\о 51, аптека № 274, 
кооперативный гаражи садового общества им. Чкалова
УПМ № 2 ул. Планетная,  д. 35 тел. 249-10-11
3
Струлев Михаил Александрович
ул. Планетная д. с 1 по 35, 
ул. Красносормовская д. с 1по 31, 
ул. Волжская д. с 1 по 16.
Предприятия и учреждения:
к\т Радуга , шк.156, п\о-68, баня, котельная
ЖЭУ-7, аптека-55, поликлиника, д\к-95,
клуб им. Матросова, в\ч 56116, МП Народный, столовая 8, ТОО ”Береста”, магазин 60, гаражный кооператив на ул. Волжская.
4
Старший  участковый  уполномоченный милиции
Калинников Сергей Николаевич
ул. Ясная вся, 
ул. Планетная, д.35б,36,37,38,39
Предприятия и учреждения:
Кладбище, НПАП-4, общежитие, АЗС-7,
хлебный магазин, магазин №12, универсам,
садоводческое обш. ”Нефтяник”, коммерческие киоски
УПМ № 3 ул. Рубинчика,  д. 16 тел. 273-00-48
5
Прахов Алексей Владимирович
Кима 1-333, 
Лунская 1а-5а,1-144,
Ст.Пески 1-13, 
Н-Пески 1-64, 
Ак.-Вавилова 110-144, 
Новосельская 91-155
пер.Сокольнический 1а-2а, 
Парашютистов1-78, 
пер. Крутой 1-15, 
пер. Общественный 1-25,  
ул. Котова 1-49,
пер. Керамический 2-18, 
пер. Кровельный 1-22, 
пер. Копосовский 5-12,
пер.Футбольный 5-11, 
Ровная 1-60,  
Полянская 1а,1б,1в, 1е,1-68, 
Н. Полянки 1-61, 
Хальзовская, 
пер. Дубенский
Предприятия и учреждения:
Водофильтровальная станция, школа 90,
кооператив  Фонд “К”, клуб им. Ленина,
животноводческое товарищество, птицеводческое  товарищество, лодочная  станция,  п\о №38,аптека 191, магазин 41, 47, садоводческие товарищества  “Доброволец”, “Урожай”, сад № 2 , ”Красное Сормово”, сад №2 ГАПО, водозаборная станция,  гарантийная мастерская от завода ИКС
6
Косолапов Максим
Геннадьевич
Радищева 16-65, 
Свободы 73-164,
Верхоянская 1а,1-24, 
пер. Армейский 1-6,
пер.Черкасский 1-10, 
пер. Собиновский 1-18, 
пер Погрузной 1-14, 
Волховская 1-50,
пер. Чугунный 1-10, 
пер. Автогенный 1-9,
пер. Арматурный 1-6, 
пер. Трубный 1-8,
Ст. Канава 125-211,
Фрезерная 1-45, 
2-ая Починковская, 
Б.Починковсквая, 
Хвойная, 
Ак. Вавилова 1-109, 
Комитетская, 
Обрубная, 
Мышьяковская, 
Перова, 
Заливная, О. 
Кошевого, 
Алебастровая, 
Унжинская, Л. 
Чайкиной, 
Новсельская 1-91
Предприятия и учреждения:
ЦНИИ”Буревестник”,баня 10,сад “Кр.Сормово”,сад 1”Машзавода”,дом престарелых
7
Старший участковый уполномоченный милиции Скурихин Кирилл Олегович
Ногина 4,6, 
Свободы 112,114,118,120, 
Рубинчика 13,14,15,19. 
Ул. Свободы с54 по 72(частный сектор), 
ул. Сутырина 4, 6, 8,10,12,14,16,33, 
ул. Бугристая вся, 
пер.Чайковского весь
Предприятия и организации:
Школа №117(взрослая+начальная)
8
Есин Сергей Евгеньевич,
ул. Вузовская, д. 3-50,  
ул. Холмистая -вся 
ул. Замкнутая -вся
ул. Фурманова, д. 18-20, 
ул. Ногина, д. 9-22, 15,
ул. Силикатная, д. 3-11, 
ул. пер. Котельный -весь 
ул. Ст. Канава, д. 142-158, 
ул. Батарейная -вся 
ул. Осетинская -вся 
ул. Кунгурская -вся 
ул. Беговая -вся 
ул. Вахтангова, д.  18, 20, 24, 26.
Предприятия и учреждения:
д\к-92, магазин ” Галантерея”, магазин  хлебный, аптека №  212, прокатный пункт  №7, киоск  «Союзпечать», склад СПТ, медвытрезвитель
9
Орлов Сергей Александрович
Пр. Союзный 1,3,5,5а,7,7а,9,9а,11,13,44.
Пер. пензенский 14а,15,16,6а,20,20а. 
Коминтерна 256 к.1, 256а, 256,258, 258 к.1, 258а, 260, 260к.1., 346, 344, 330а, 334.  
ул. Песочная 13,22,23. 
Ул. Рубинчика 61. 
Ул. Старая канава 55,57,59,61,63. 
Пер. союзный 18,6,2.
пер. шхунный 1.
Предприятия и организации:
Больница №17, нижегородские электросети
10
Фирстанов Илья Сергеевич
Ул. Рубинчика,16,17,20,21,22
Ул. Ногина,1,3,5,6,7
Ул. Сутырина, 22
Ул. Вахтангова,10,12,14,16
Ул. Вузовская,2-12
Пр. Союзный,4-40
Предприятия и организации:
Школа № 78
УПМ № 4 ул. Культуры, д. 3 тел. 225-11-16
11
Анисимов Максим Викторович
ул. Коминтерна, д. 168-182, 
ул. Ефремова, д. 1,3,5,5а,7, 9,11,12,13
Предприятия и организации:
Телеателье №3, банкетный зал, ателье № 10, ”Оптика”,
магазин 27,45,10, обувное ателье, к\т Буре- вестник, прокуратура, кафе“Русь”, пирожковая, аптека, нотариальная контора, сберкасса 6652, Красное Сормово, 11ОГПС, гостиница»Кр. Сормово»
12
Левин Алексей Роальдович
Пер. Шхунный 1-6, 
пер. Сталелитейный 1-10, 
Коминтерна 45-89, 115-157, 
Васенко 3-5,7,9,11, 
Щербакова 17.19,29,31,43, 
Марксистская 3-9,11,13 
Д. Павлова 2,3,4,5,6,7,8,9,10,11, 
Станционная, Труда, 
Калашникова,
Белозерская,
Ивановка.
Предприятия и организации:
Военкомат, поликлиника №1,РУВД, склады, АО «Нефтранс», спас. Станция «Левинка», рыбное хозяйство, ТЦ «Золотая миля», ТЦ «Муравей», ЦОД, «Ока-Лада».
13
Старший  участковый  уполномоченный милиции
Махов Андрей Иванович
Ефремова 2,4,6  
Культуры 2,3,4,4а,5,6,6а,7\1, 7\2, 8, 8а.
П. Мочалова 1,5.  
Л.Толстого3,4,5.
Предприятия и организации:
КБО “Улыбка”,школа № 82, СКФ, стоматология , ателье Сормовское мед. училище, больница №12,
отделение связи № 3, д\к 257,дет.библиотека, АООТ ц.”Радуга”, магазин Энергия
14
Пыряков Анатолий Геннадьевич,
ул. Ефремова, д.  8,8а,8б,10,17, 
ул. Исполкома, д.  1, 3, 4, 5, 6.
Пугачева 15,17,  Л. 
Толстого 1,2.6,7,8
Предприятия и организации:
Магазин”Лакомка”, магазин ул.Исполкома 5, котельная, школа № 9,д\с ул. Исполкома 2, Сормовский рынок, металлические гаражи ул.Исполкома
дет. поликлиника № 1, платная автостоянка “Конор”.
УПМ № 5 ул. Вождей Революции, д. 3 тел. 225-01-04
15
 Фокин Алексей Николаевич
Культуры, дом 9-101.  
В.Революции 11,12,13,14,15,16,17,19  , 
Судостроительная 1-8, 
Хмелева 1,2. Б.Дружин 3,5,5а,7,9,11,13. 
Новосоветская 1-6., 
ул.Свирского1-20
Предприятия и организации:
АТС-23, СМТ, шк.71
16
 Карусевич Александр Яковлевич
Исполкома, 7,8,9,10,11,12,13,14
Р. Корсакова, 
Н- Советская 7-14 , 
Судостроительная 8-12, 24, 28  
В.Революции 1-7,7а,22,24,26,28,30,32.
Предприятия и организации:
д\к 323,туб. диспансер, магазин 45,119, Гаражи ул. Р. Корсакова, школа 141, магазин № 30,118, дет. комб. 91, 190,147,  хлебозавод № 2 , ССП
УПМ № 6 Бульвар Юбилейный, д. 8 тел. 225-31-14
17
Мельников Александр Александрович
Б. Юбилейный 2,4,6,8, 
Энгельса 1,2,11,12,13, 14, 15, 16, 17, 18, 19,20, 21, 22, 23,  Коминтерна 158-160,  162
Предприятия и организации:
Баня № 6, Теплоцех УЖКХ з-д “Красное
Сормово”, ”Нива”, дет. комбинат № 81, кассы 
“Аэрофлот”, ЖЭУ- 3, школа №183, стадион “Труд”.
18
Старший участковый 
уполномоченный милиции 
Кочин Юрий Альбертович
Энгельса 3-10, 24, 28.
Карпинского, 
Большевистская
Предприятия и организации:
Сормовский парк культуры ,Сормовский 
машиностроительный колледж, д\к № 85 , гаражный кооператив, Зоопарк «Лимпопо»
УПМ № 7 ул. Н.Рыбакова, д. 8 тел. 225-31-14
19
Старший участковый уполномоченный милиции Ищенко Александр Николаевич
Н.Рыбакова 1-19,
Культуры 98,100,102,104  
Б.Юбилейный21,22, 23,24.
Чугурина 1-7
Предприятия и организации:
Дет. дом № 1, школа № 77,  д\к 104,  101,
пожарная часть, хлебный магазин, д\к 421, м-н «Юбилейный», м-н «Сезон»
20
стажер Ситков Илья Александрович
Б. Юбилейный, 1, 3, 5 ,7, 9, 11, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20., 
П. Мочалова  2, 3, 4, 7,   
Коминтерна  164,
Культуры 10,12,14,16.
Предприятия и организации:
Администрация района , кафе “Развилка”,
торговые киоски , маг. “Детская  одежда”,
“Обувь”,  Горсвет, парикмахерская № 77, библиотека им. 1-го Мая, Сбербанк. 6652, АТК, Банк Гарантия”,продовольственный магазин.
Перекресток, м-н Мебель Алькова, Магнит, Медведь, бар «Амстердам»,  ночной клуб «Джокер»
УПМ № 8 ул. Островского, д. 3 тел. 225-10-41
21
Старший Участковый уполномоченный милиции Стрелкин Николай Сергеевич
Шимборского 1-11, 
б.Юбилейный 25-29, 
Коперника, 
Циалковского(четн).
Предприятия и организации:
М-н Новосел, ТМК, Термотехника, д\к №96, 326, котельная, Пивзавод, Садоводческое товарищество ул. Шимборского.
22
Цыганов Александр Сергеевич
Циолковского (нечет), 
Островского, 
Коммуны (нечет), 
Культуры 111, 113.
Предприятия и организации:
К-тр Ракета, 2 ГОМ, КВД, школа №81, ЖЭУ №6, библиотека , сберкасса,  парикмахерская №86,  фотоателье  № 27, сауна «Эдем», поликлиника №16.
23
Рамейкин Алексей Александрович
Коммуны (четн), 
Лобачевского, 
Костина, 
Федосеенко 11,13,15,21,23,27,27а,28,29,31,32,33
Предприятия и организации:
ЖЭУ №12, УПТК-строй,посылторг «Универсал», Бумснаб, Винзавод, Электромаш, ЖБК №5, «Маяк», АЗС-28, АЗС-26, Нефтранс, ООО «Провиант», асфальтовый завод, сады «Кооперативный», УПТК-Волгогаз.
24
Кривицкий Андрей Викторович
Федосенко 2,3, 4, 5, 7,9,12, 34,36, 36а, 38, 40, 42, 44.  
Травяная, 
8-е Марта 39,37, 35, 33, 31,
Ударная, 
Достоевского, 
Торфяная 21-30,  
Магнитная, 
Лесорубная, 
Гудронная, 
Беломорская, 
Кузьмина , 
Болотная, 
Рабфаковская.
Предприятия и организации:
З-д “Ремстройдормаш” , УМ-2, склады гортопа, кладбище, ж\п п.Кооперативный, ЖБК-5, холодильник «Горький-рыба», Овощная база №2
25
Зарницын Александр Федорович
Федосенко 66-102 
Сидорова 6,8,10, 
Коновалова ( нечетные), 
Торфсклад.
Предприятия и организации:
“Электромаш”, «Лазурь», ООО «Надежда», База ремстрой, Волговятинвест, АЗС №26, ООО «Россы», кафе «Гусар», п. Торфпредприятие, сады.
УПМ № 9 ул. Станиславского д. 13 тел. 225-36-00
26
Старший участковый уполномоченный милиции Кутейников Илья Владимирович
Станиславского 2 ,4, 6, 8, 10, 12, 14, 20,22, 24, 30, 32, 36 , 38, 40, 42, 46, 48, 50,52,
Мокроусова 26, 28, 30, 32, 34 
Предприятия и организации:
Маг.”Орленок”, , д\к 270,СМУ1, шк. 26 , 76, п\о 96, с\к 6652\0473,д\к 343,  242, цех 4 и Металлист
27
Попков Александр Владимирович
Мокроусова 3, 5, 7 , 11, 13, 15-18, 20,23,23а
Светлоярская 26, 28 , 30, 32, 34, 36, 38, 40           
Станиславского 31, 35 , 37, 39
Предприятия и организации:
СгПТУ-6, АТС-26, ЖЭУ -7, ГВВС, общ.ГВВС, кафе “Пельмени”, пол-ка № 5,
маг. №23 , котельная магазин “Зодиак”
28
Гугулян Александр Артемович
Светлоярская 1 -22, 24, 25, 27, 
Мокроусова 2, 4, 6, 8, 10,
Станиславского 9 , 11, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 
Предприятия и организации:
д\к 90 , кафе “ Светлояр”, станция скорой помощи, гаражи, АТП , ВВТТУ , баня № 7
АЗС , дезостанция предприятия “Эра”, гаражи  кооп. - 22, 22 а, магазин 39,  17, СМУ -1 трест 2 Промстрой , ЖЭУ- 5, ПЖРТ, д \ к “ Юный строитель “, д \ к 332
УПМ № 10 ул. Баренца д. 7 тел. 271-34-28
29
Миртов Борис Юрьевич
Телеграфная 1 - 3,  
Стрелковая 59, 61, 63,  65, 67, 71, 73, 75, 76, 77,
Балахнинская , 
Канавная , 
Наклонная, 
Формовочная , 
Планировочная (нечетные), 
Фубровская , 
Баренца 22.
Предприятия и организации:
школа № 31, магазин 104,
30
Смирнов Юрий Николаевич
пр. Кораблестроителей, 1 - 11а
Предприятия и организации:
Универсам  “Сормовский”, 
кафе“Алые Паруса”, киоски“Союзпечать” частные киоски , маг. “ Одежда” , аптека, Парикмахерская «Ассоль», ломбард «Шанс», ЧП «Осинкин», аптека 36/6, 36/7
31
Зеленин Вадим Евгеньевич
Иванова с 1 по 60
Предприятия и организации:
Больница № 15, ЖЭУ- 5, , п\о 50, д \ к  11, 49, , пив бар «Мираж» , ж \ д платформа “ Починки”, контора Горгаз , клуб “ Ладья”,маг.17, кафе «Обжорка»
“Молоко”, м-н «Нива», , кафе “Лакомка”, 
Баня № 4, библиотека им. Ленинского комсомола
32
Ишунин Алексей Владимирович
Иванова д.14 корп. с1 по7, Иванова 65
Предприятия и организации:
База «Строй материалы»,ЖЭУ- 8, рынок “Сормовский привоз”, кооперативные гаражи- «Починки-2», «Светлояр», станция «Починки», 8-ой участок МП «водоканал», маг. «Копейка»
автосервис «Светлоярский», гараж УЖКХ з-да“Кр. Сормово, котельная «3 мкр.», швейная фабрика № 19
33
Антонов Сергей Владимирович
Баренца с 1 по 16 
Предприятия и организации:
с\б 6652\ 0495,  клуб      
им. Гайдара , школа  84,  детская поликлиника № 2,
п\о № 128, д\к 365, 382, 99 маг. “ ЧП Алиев” ,мастерская по ремонту обуви
УПМ № 11 ул. Гаугеля, д. 1 тел. 226-67-71
34
Старший участковый уполномоченный милиции 
Барышев Николай Александрович
Гаугеля с 1 по 11, просп.Кораблестроителей д. 25,27,31,33,35,37,39,41.
Предприятия и организации:
Магазин ЧП. Жирнов, мгазин СК-Центр,   д\к 388, 402, киоски , Логопром-Сормово, Таможенный терминал, кафе «Заводила»,кафе «Кардинал», металлоптторг №2, шк. №27
35
Горьковой Евгений Иванович
Гаугеля д.12, 13,14,16,17 с 19 по 23, 24,27, 28, 29, 29а, 30, 31, 32, 33, 34
Предприятия и организации:
Педгимназия, ООО “Лада” ,с\к 6652\0513, п\о 139, ЖЭУ-4, клуб  Ветеранов, библиотека, аптека 319, д\к 52,396, котельная 2, ГСК-24,28,29,31, «Канал»,33
УПМ № 12 ул. Г. Космоса, д. 52 тел. 226-64-34
36
Муреев Аркадий Владимирович
Г.Космоса, 2-28, 32,34 (четные)
Предприятия и организации:
кафе “Каравелла”, химчистка, обувная
мастерская , прокатный пункт, молочный магазин, хлебный магазин ,шк. № 85,
ТОО “ Подсолнух”,хозяйственный магазин, д\к.
37
Акулов Дмитрий Григорьевич
пр.Кораблестроителей  с 15 по 23,
Г.Космоса 30, 36-52
Предприятия и организации:
магазин № 11 ,Клуб “ Космос”, киоски
УПМ № 13 Пр. Кораблестроителей, д. 24/1тел. 226-29-37
38
Кадеш Сергей Алексеевич
пр.Кораблестроителей 16, 18, 20, 22, 22\1, 22\2, 22\3, 22\4, 22\5, 24, 24\1, 24\2, 26, 26\1, 32, 
ул. 12 Декабря, Опочная 1, 3, 5, 
Победная 19, 22, 24, 
Машинная ( все ) , 
ул. Телеграфная 51-72, 
Стрелковая 54-70 ( четные )
Предприятия и организации:
,маг.38, почта, сберкасса,  ресторан  “Фрегат”, ,  железные гаражи,
ангар, Магазин «Калинка», ЧП Алиев, сапожная мастерская, м\м «Лучано», д\к №450
39
Старший  участковый  уполномоченный милиции
Клюйков Евгений Александрович
пр.Кораблестроителей 26/2, 28, 30, 36\1,
36 \2, 38 корп. 1 -2, 40, 42, 44, 45 кор. 1-3,
Машинная 37, 31,
кладбище, 
картофельный завод, склады 
ул. Коновалова 12.
Предприятия и организации:
Школа-интернат № 4, магазин «Копейка», «Нива»,
д \ к 460, ЖЭУ № 3, церковь «Всех Святых», КБО, аптека № 9.
УПМ № 14 ул. Зайцева д. 2, тел. 223-81-67
40
Старший  участковый уполномоченный милиции Красиков Андрей Юрьевич
Зайцева 4, 5, 11, 12, 13 
Предприятия и организации:
ЗКПД - 4, котельная, д\к  229,кооп.гаражи
торговые киоски , маг. “Детская  одежда”,
“Обувь”,  Горсвет, парикмахерская № 77, библиотека им. 1-го Мая, Сбербанк. 6652, АТК, Банк Гарантия”,продовольственный магазин.
41
Арефичев Илья Владимирович
Зайцева 1, 2, 3, 7, 9, 10, 15
Дизельная , Портальная ,Планировочная, Стрелковая 74а-82, Телеграфная 75-88
Предприятия и организации:
ЗДЖБ, Силикатный з -д № 1, Автобаза - 5,
маг. №39, “Книги”,“Горьковские товары”, школа № 79, д \ к 146
42
Хуртина Алла Александровна
ОМ № 8 УВД по Сормовскому району каб. № 7 т. 273-23-12 Инспектор по работе  с  проф. лицами

Судя по их названию, этому тексту релевантны статьи:

  1. Постановление Конституционного суда по делу о проверке конституционности части 1 статьи 3.7 и части 2 статьи 8.28 КоАП

    Постановление Конституционного Суда Российской Федерации от 25 апреля 2011 г. N 6-П город Санкт-Петербург "по делу о проверке конституционности части 1 статьи 3.7 и части 2 статьи 8.28 Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях в связи с жалобой общества с ограниченной ответственностью "СтройКомплект"" Именем Российской Федерации Конституционный Суд Российской Федерации в составе Председателя В.Д.

  2. Постановление Глав.Гос.Сан. врача РФ от 20.012011 №6 г.Москва 'Об утверждении СП 3.1.7.2835-11 'Профилактика лептоспирозной инфекции у людей'

    Постановление Главного государственного санитарного врача Российской Федерации от 20 января 2011 г. N 6 г. Москва "Об утверждении СП 3.1.7.2835-11 "Профилактика лептоспирозной инфекции у людей" В соответствии с Федеральным законом от 30.03.1999

  3. Постановление Глав.Гос.Сан. врача РФ от 29.12.2010 №185 'Об утверждении СП 3.1.7.2815-10 'Профилактика орнитоза'

    Постановление Главного государственного санитарного врача Российской Федерации от 29 декабря 2010 г. N 185 г. Москва от "Об утверждении СП 3.1.7.2815-10 "Профилактика орнитоза" В соответствии с Федеральным законом от 30.03.1999 N 52-ФЗ "О санитарно-эпидемиологическом благополучии населения" (Собрание законодательства Российской Федерации, 1999, N 14, ст.

Хомячковый рай. Уйти и потеряться:

Оставить комментарий



Рейтинг популярности - на эти заметки чаще всего ссылаются: