Участковые уполномоченные милиции Московского района
Нижнего Новгорода


ОМ № 4 (Московского района) УВД по г. Н. Новгороду

УПМ № 1 ул. Березовская, д. 81тел. 224-44-02
1
Старший участковый уполномоченный 
Тошнов Сергей Анатольевич
ул. Березовская д.89,96,102,102А
пер. Краснобаковский  д. 1
2
Сержантов Александр Александрович
ул. Березовская д.65,67,71,73,75,79,83,87,87А
ул. Просвещенская д. 1
пр-т Героев д. 74,74А
3
Спицын Сергей Иванович
ул. Березовская д. 64,68,70,72,76,78,80,84,86,
88,90,92,94
4
Двоешерстнов Сергей Юрьевич
ул. Березовская д. 89А,104,104 к.1
ул. Е.Никонова д. 11,13,14,15,16,17,18,19
ул. Буревестника д. 9,9А,11,13,15
ул. Стр.революции д. 21,23,23А,23Б,25,27,29
ул. Перовской Софьи д. 1,1А
УПМ № 2 ул. Березовская, д. 106 тел. 224-52-12
5
Попков Олег Николаевич
ул. Березовская д. 91,95,97
ул. Гвардейцев д.8,9,10,11,12,16
ул. Буревестника д. 12,12А,14,16
ул. Стр.революции д. 5/7,9/6,17
ул. Перовской Софьи д. 3
ул. Шаумяна д. 11,12,14
6
Старший участковый уполномоченный 
Кирсанов Александр Николаевич
ул. Буревестника д. 17
ул. Березовская д. 104А,106,108,110,112,122
ул. Линдовская
ул. Кр.Зорь д. с 192 по 209
7
Старший участковый уполномоченный 
Кирсанов Александр Николаевич              
ул. Стр.революции д. 3,7/5
ул. Коминтерна д. 6/1,8,10,12
ул. Левинка
8
Кирсанов Александр Николаевич
ул. Глинки д. 40
ул. Березовская д. 111
ул. Коминтерна д. 14,16,18.20
9
Воробьев Евгений Николаевич                                      
ул. Бийская д. 3А
ул. Березовская д. 114,116,118,120
ул. Коминтерна д. 22,24,26,56,58
УПМ № 3 ул. Березовская, д. 81тел. 224-44-02
10
Блажнев Андрей Владимирович                                  
ул. Безрукова д. 1,2,3,4,6,8
ул. Стр.революции д. 26,28,30,32,34,36,38,40
ул. 50 Лет Победы д. 11,13,15,17,19,21,22,
23,25,28,30,32,34,36
ул. Просвещенская д.2,6
ул. Клюева д. 1,2,3,4,6,8,10
11
Решетников Павел Дмитриевич
ул. Е.Никонова д. 1,3,5,7/24
Буревестника д. 1.2,3,4,5,6,7,8
Стр.революци д. 4,6/3,8/4,16,18,20,22
ул. 50 Лет Победы д. 1,3,4/1,5,6/2,7,8,9,10,
12,14,16,20
ул. Менжинского д. 1,3,5,6,7,8,9,10,11,12
ул. Индустриальный пер. д. 3,5,7,8
ул. Москвина д. 1,3,4
ул. Коминтерна д. 2,4/2
ул. Кольцова -вся
УПМ № 4 ул. Черняховского, д. 11 тел. 229-89-13
12
Старший участковый уполномоченный 
Завьялов Владимир Борисович                                                               
ул. Панфиловцев д.7,9,11,12,13,14,15
ул. Мирошникова д. 2,4,6
ул. Лобачевского д. 17,19
ул. Черняховского д. с 11 по 23
13
Савельев Алексей Викторович
ул. Баранова д. 9,9А,11,12
ул. Панфиловцев д. 5
14
Старший участковый уполномоченный 
Завьялов Владимир Борисович
ул. Баранова д. 7
ул. Ярошенко д. с 1 по13,15,17,19
ул. Черняховского д. 2,4,6,8,9,9А,9Б
УПМ № 5 ул. Чаадаева, д. 4 тел. 276-81-39
15
Явушкин Алексей Александрович
ул. Сибирякова д. с 2 по 14
ул. Столярова д. 10
ул. Мечникова д. с 87 по 101
ул. Чаадаева д. 22,24,26,30,32,34,36,38,40,
42,44,46,48,50,52
16
Синев Алексей Анатольевич
ул. Баранова д. 1,3,3А,4,5,5А,6,8,10
ул. Орджоникидзе д. с 1 по20
ул. Мирошникова д. 8,10
ул. Чаадаева д. 9,11,13,15,17,19,21,23,25,27,29,31 
ул. Черняховского д. 3.5,5А,7
17
Старший участковый уполномоченный 
Похоруков Михаил Леонидович              .                                  
ул. Чаадаева д. 1А,2,3,3А,3Б,4,6,8,8Б,10,12,
12А,14,16,18,20
УПМ № 6 ул. Мечникова, д. 37 тел. 229-33-21
18
Красов Игорь Евгеньевич
ул. Бобруйская д. с 1 по 16
ул. Мечникова д. с 1 по16,41,43,69,71,
73,75,77,79,81
19
Красов Игорь Евгеньевич
ул. Орджоникидзе д.23,25,26,28,28А
ул. Мечникова д.37,39,45,47,48,4950,51,
52,53,54,55,56,57,58,59.61,63,65,67
ул. Мирошникова д. 1,1А-В,3,3А,3Б,5,7
ул. Камская -вся
ул. Чаадаева д. 33,35,35А,37,39,41,43,45
20
Бирин Валерий Николаевич
ул. Аральская -вся
ул. Джамбула -вся
ул. Депутатов -вся
ул. Григоровича -вся
ул. Волнистая -вся
ул. Белякова -вся
ул. Байдукова -вся
ул. Балочная -вся
ул. Уншлихта  -вся
ул. Топольная  -вся
ул. Самолетная -вся
ул. Суворова -вся
ул. Петродворецкая -вся
ул. Пропеллерная -вся
ул. Новая стройка -вся
ул. Майская -вся
ул. Зенитная -вся
ул. Кадровая -вся
ул. Художников -вся
ул. Ясельная -вся
УПМ № 7 ул. Рябцева, д. 13 тел. 229-34-20
21
Кротов Александр Александрович
ул. Рябцева (нечетная сторона )
22
Кротов Александр Александрович
ул. Московск.шоссе  д. 215,217,219,221,223,225,
227,229,231,233
УПМ № 8 ул. Павла Орлова, д. 1 тел. 224-15-35
23
Абузаров Элшан Назимович
ул. Г.Давыдова д. с 1 по 12,15,17,18,19,20,21,24,
26,28,30,32
ул. П.Орлова д. 2,8,9,10,12
ул. Лубянская -вся
ул. Кр.Зорь д. 7,8,9
ул. Шота Руставели д. 5,12,12А,14
24
Сергеев Максим Игоревич 
ул. Московское шоссе д. с 183 по 213
ул. Кр.Зорь д. с1 по 6
25
Сергеев Максим Игоревич
ул. Г.Давыдова д. 14,16
ул. Рябцева (четная сторона )
ул. П.Орлова д. 1,3,4,5,6,7
ул. Кр.Зорь д. 5а
УПМ № 9 пр-т Героев, д. 27
26
Морзобаев Михаил Валерьевич   
ул. Бурнаковский проезд
пр-т Героев д. 2,4,5,6,810,11,14,15,16,17,
18,19,21,22,23,24,26,27,28,29,30,37,37А
ул. Московское шоссе д. 75/63,75/64,75/65,77,81,83, 113,117,121,123,125,137, 139.139А,141
ул. Лесохимиков -вся                            
27
Барашков Кирилл Леонидович
ул. Березовская д. 20,22
пр-т Героев д. 31,34,35,36,37,38,39,40.41,
42,43,44,48,50,52,54,56,58,60,64,66,68
28
Старший участковый уполномоченный 
Винокуров Сергей Ананьевич     
ул. Дежнева -вся
ул. Гастелло -вся
ул. Березовская д. 1,3,4,5,6,7,9,10
ул. Московское шоссе  д. 155,159,163,165,167,169,171,173,175,177,179
ул. Кошелева -вся
29
Старший участковый уполномоченный 
Винокуров Сергей Ананьевич     
Ул.Березовская, д.1,3,4,5,6,7,9,10,20,22
УПМ № 10 ул. Куйбышева, д. 13 тел. 241-52-98
30
Старший участковый уполномоченный 
Шубин Дмитрий Валерьевич
ул. Куйбышева д. 1,3,5,7,11,13,15,17,23,35,37,
39,43,45,47,49,
31
Старший участковый уполномоченный 
Шубин Дмитрий Валерьевич    
ул. Акмолинская -вся
ул. Детальная -вся
ул. Ушинского -вся
ул. Совхозная -вся
ул. Народная (частн.сект.) с 1 по 27
ул. Нефтегазовская -вся
ул. Куйбышева д. 21,33,41,51,57,59,61,63,65
ул. Красный пахарь -вся
ул. Узкая -вся
ул. Чернораменская -вся
УПМ № 11 ул. Шаляпина, д. 23 тел. 241-39-50
32
Старший участковый уполномоченный 
Ваулин Олег Михайлович
ул. Воронова д. 18,20
ул. Сормовское шоссе д. 6,7,8,9
ул. Шаляпина д. с 1 по 6, 8,9,10
33
Зайцев Александр Алексеевич
ул. Буферная -вся
ул. Добровольческая -вся
ул. Боткина -вся
ул. Батрацкая -вся
ул. Уральская -вся
ул. Уфимская -вся
пер. Семеновский -весь
ул. Куйбышева д. 2,4,6,10,12,14,16,18,20,22,24
ул. Кожанова -вся
ул. 1,2 Экономическая -вся
ул. Хохломская -вся
ул. Шаляпина д. 12,15,16,17,18,19,19А,20,           21,22,24
ул. Чебоксарская -вся
34
Воронцов Николай Сергеевич
ул. Воронова д. 1,2.2А,4,6,8,916,16А
ул. Бригадная -вся
ул. Барнаульская -вся
ул. Сормовское шоссе д. 10,11,12,13,14,15,15А
16,16А,17,18,19
ул. Маршала Казакова -вся
ул. Химиков -вся
ул. Фанерная -вся
ул. Чехова -вся
УПМ № 13 пос. Березовая Пойма, ул. Лучистая, здание администрации тел. 264-91-82
  35
Байрамов Аладдин Мелик оглы                                      
пос.Березовая пойма 
пос. Беляковский 
пос. Орловские двор.,  2 стройка
Торфсклад
ул. Брикетная -вся
ул. Тореза -вся
ул. Пырская -вся
ул. Механизаторов -вся
ул. Московское шоссе д. с 347 по 470
ул. Лучистая -вся
ул. Костичевская -вся
ул. Фрезеристов -вся 
ул. Ягодная -вся
УПМ № 17 ул. Красных Зорь, д. 23 тел. 229-33-10
36
Потехин Сергей Федорович   
ул. Кр.Зорь д. 18,19,23,24,25
УПМ № 16 ул. А.Люкина, д. 7 тел. 229-89-12
37
Алиев Алибала Агасафович
ул. Люкина д. 4,5,6,7,9
ул. Кр.Зорь д. 11
38
Потехин Сергей Федорович
ул. Кр.Зорь д. 13,14,15,17
УПМ № 19 ул. Народная, д. 36 тел. 243-34-40
39
Чучалин Евгений Ильич                      
ул. Народная д.34, 43,45,42,46,48,80,82
40
Барышев Евгений Николаевич
ул. Народная д. 28,30,32,36,38,40

Судя по их названию, этому тексту релевантны статьи:

  1. Постановление Глав.Гос.Сан. врача РФ от 20.012011 №6 г.Москва 'Об утверждении СП 3.1.7.2835-11 'Профилактика лептоспирозной инфекции у людей'

    Постановление Главного государственного санитарного врача Российской Федерации от 20 января 2011 г. N 6 г. Москва "Об утверждении СП 3.1.7.2835-11 "Профилактика лептоспирозной инфекции у людей" В соответствии с Федеральным законом от 30.03.1999

  2. Постановление Конституционного суда по делу о проверке конституционности части 1 статьи 3.7 и части 2 статьи 8.28 КоАП

    Постановление Конституционного Суда Российской Федерации от 25 апреля 2011 г. N 6-П город Санкт-Петербург "по делу о проверке конституционности части 1 статьи 3.7 и части 2 статьи 8.28 Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях в связи с жалобой общества с ограниченной ответственностью "СтройКомплект"" Именем Российской Федерации Конституционный Суд Российской Федерации в составе Председателя В.Д.

  3. Постановление Глав.Гос.Сан. врача РФ от 29.12.2010 №188 г.Москва от 'Об утверждении СП 3.1.7.2816-10 'Профилактика кампилобактериоза среди людей'

    Постановление Главного государственного санитарного врача Российской Федерации от 29 декабря 2010 г. N 188 г. Москва от "Об утверждении СП 3.1.7.2816-10 "Профилактика кампилобактериоза среди людей" В соответствии с Федеральным законом от 30.03.1999

Хомячковый рай. Уйти и потеряться:

Оставить комментарий



Рейтинг популярности - на эти заметки чаще всего ссылаются: