Участковые уполномоченные милиции Ленинского района
Нижнего Новгорода


ОМ № 3 (Ленинского района) УВД по г. Н. Новгороду

УПМ № 1 пр-т Ленина, д. 79 тел. 258-98-30
1
Старший участковый уполномоченный 
Рамазанов Нияз Гаджимусаевич
пр-т Ленина д.65-73 с корпусами, 
ул. Херсонская-вся 
ул.Н.Прибоя д.с 5 по 17, 
ул. Снежная д.с 31- 35 с корпусами.
Предприятия и учреждения:
ОАО ГАЗ ЗКС ул.Н.Прибоя д.16
Ленинская подстанция КСП ул.Н.Прибоя д.9
школа № 107 ул. Снежная 35
д\с №3 ул. Херсонская 14
филиал НТСИ ул.Комарова,2
2
Рыжаков Владимир Николаевич
пр-т Ленина д.59-63 с корпусами
ул. Снежная д.27-31 с корпусами
ул. Счастливая с 3 дома
Предприятия и учреждения:
Котельная д.61 по пр-т Ленина           
ИП «Аркис» пр-т Ленина 59\4 (ООО Эльдорадо)
школа  №184 пр-т Ленина 61а
д\ сад  №103 «Буратино» ул. Снежная 27а
Гаражные массивы: пр-т Ленина 61\5 ул.Снежная 29\2, самострой
3
Архипов Евгений Николаевич
пр-т Ленина д.70-82
пер. Райниса -весь
Предприятия и учреждения:
Школа  №72 пер.Райниса 70а, муз.школа № 82
д\ сад №99 «Теремок» , №103 «Фантазия» пер.Райниса.
сберкасса № 605610395 пер.Райниса 80, 
НБД банк пр-т Ленина 78
Кафе «Ретро» пер. Райниса 8а
АЗС №64 «Лукойл»
4
Малов Юрий Михайлович
пр-т Ленина д.75-93 нечетные, 79а-87а нечетные
Предприятия и учреждения:
газораспределительная станция РС№ 2 
пр-т Ленина 87           
ОАО ПКО «Теплообменник» пр-т Ленина 93
детская городская поликлиника №18 пр. Ленина 75
МДОУ Детский сад №201 пр-т Ленина 83
ГСК№21, ГСК№15 ул.Лесная гаражный массив около ФОК «Теплообменник»
кафе «Сальве», кафе «Светлана», залы игровых автоматов»Рио», «Шанс», игровые автоматы «Ромашка» ст.м. Пролетарская
УПМ № 2 пр-т Ленина, д. 51, корп. 9 тел. 258-36-46
5
Маркиянов Михаил Владимирович
пр-т  Ленина д.  51, 51\8, 51\1, 51\2, 51\3, 51\4, 51\5, 51\6, 51\7, 51\9, 53, 53а, 53\1, 53\2, 53\3, 53\4, 53\5, 55, 55\1, 55\2
Предприятия и учреждения:
Школа № 60 пр-т Ленина 53\4а
сберкасса пр-т Ленина 55
магазин «Стиль» пр-т Ленина 53, 
магазин «Пятачок» пр-т Ленина 53, пр-тЛенина 53\а магазин «Эконта» 
бар «Грот» пр-т.Ленина 53
6
Фролов Денис Валерьевич
пр-т  Ленина д. 45, 45\1, 45\2, 45\3, 45\4, 47, 47\1, 47\2,49, 49\1, 49\2
ул. Радио д 6,8.
Предприятия и учреждения:
теплопункт пр-т Ленина 49 а, теплопункт ул.Радио 8а, 
теплопункт пр-т Ленина 45 б.          
аптека пр-т Ленина , 45
школа № 180 пр-т Ленина 45\5
д\ сад № 368 пр-т Ленина, 49\2а
минимаркет «Лидия» пр-т Ленина 45 В, магазин «Детский мир» ( «Алладин» ) пр-т Ленина,45, торговый центр «Океан» пр-т Ленина 45а 
ресторан   «Сароксан», кафе «Русские пельмени»
   7
Старший участковый уполномоченный 
Баранов Сергей Иванович
ул. Дружбы д.56,58,60
ул. Энтузиастов д. 10, 10\1,12
пр-т Ленина д. 41,41\2, 41\1, 43,43\1,43\2, 43\3, 43\4, 43\5
Предприятия и учреждения:
аптека ст.м. «Заречная»
д\ сад № 436 пр-т Ленина, 43\5а
сберкасса пр-т Ленина 41\2
минимаркет «Дружба» ул.Дружбы,58 
магазин пр-т  Ленина 41\1, 
ломбард «Юна» ул.Дружбы, 56
бар «Орион» ул.Энтузиастов 10\1
8
Старший участковый уполномоченный 
Баранов Сергей Иванович
ул. Дружбы д. 54, 52
ул. Радио д. 1,2, 2\1, 2\2, 3,5,7,9,12
ул. Снежная д.19, 21, 21\1, 23, 25, 25\1, 25\4. 61, 63, 65, 67,69,71.
ул.Флотская д.11, 15,19,50,52,54,56,58
ул. Счастливая д. 23, 25, 26,28, 29,27, 30,31,32,33,34,35,43,45
Предприятия и учреждения:
аптека ул.Радио д.5
школа № 123 ул.Дружбы д.50
минимаркет и магазин ул.Радио,5, ул.Радио,2 магазин «Утро».
УПМ № 3 ул. Героя Самочкина, д. 8  тел. 244-13-74
9
Старший участковый уполномоченный 
Кулматов Андрей Юнусович
ул.Волочильная д.1 – 22
ул.Гвоздильная -вся
ул.Днепропетровская-вся
ул. Кировская с д.4 по 16 четная сторона
ул.Премудрова д 7,7\1, 9
ул.Самочкина д. 2,4,5,6,7,8
ул.Дружбы с 3 по 13 нечетная сторона.
10
Болушев Александр Николаевич
ул. Волочильная с 24 по 88
ул. Дружбы с 2 по 16 четная сторона
ул. Смоленская -вся 
ул. Аксакова -нечетная сторона
ул. Игарская -вся
ул. Минская с 1 по 19, со 2 по 14
ул. Уржумская с 1 по 27, со 2 по 28
ул. Юношеская с 1 по 19, со 2 по 24
ул. Ростовская с 1 по 27, со 2 по 24
ул. Писарева со 2 по 26 с 1 по 31
ул. Ижевская со 2 по 30 с 1 по 33
ул. Серпуховская -вся
ул. Лермонтова -вся
ул. Алма-атинская со 2 по 44, с 1 по 41
ул. Усольская с 69 по 77 нечетная
11
Шаров Алексей Вячеславович
ул. Премудрова д.7а,6,8,8\1,10,10\1,2,3,4,12,12\1,12\2,14,14\1,16,18,18\1
ул.Шмидта с 1 по 12
ул.Шлиссельбургская с 14 по 19
ул.Красногвардейская -вся
ул.Обводная -вся
12
Барадин Алексей Андреевич
ул. Кременчугская -вся
ул.Шлиссельбургская с 4 по 13
ул.Тельмана -вся
ул.Читинская -вся
ул.Авиаторская -вся
ул.Дачная -вся
ул.Дачная 2 -вся
пер.Дачный -весь
ул.Национальная -вся
ул. Агарева -вся 
ул. Красноэтновская -вся
ул.Кисловодская -вся
ул.Пермская -вся
пер. Красноэтновский -весь
ул. Порт-артурская -вся
13
Илларионов Андрей Борисович
ул. Палехская -вся
ул. Гурьевская -вся
ул. Заозерная -вся
ул. Лагерная -вся
ул. Молодая Гвардия -вся
ул. Кружковская -вся
ул. Армавирска -вся
ул. Лоцманская -вся
ул. Кировская -вся
ул. Снежная -вся
ул.Станкозаводская -вся
ул.Н.Прибоя с 19 по 35 нечетная
ул. Воронихина -вся
ул. Застройщиков -вся
ул.Усольская с 29 по 51 и с 30 по 62
ул. Замковая -вся
ул.Вязовская -вся
ул. Рылеева -вся
ул. Краснознаменная –вся
14
Сатаев Евгений Юрьевич
ул.Дружбы с 15 по 33 нечетная сторона
ул.Самочкина с 12 по 28
ул.Снежная с 12 по 18
ул.Кировская 9,11,13,15,11а
ул.Энтузиастов с 3 по 9
15
Захаров Игорь Александрович
ул.Премудрова с 11 по 33 нечетные
ул.Самочкина с 9 по 29\2 нечетные
ул.Кировская с 3 по 7 нечетные
ул.Шмидта д.14,15,16,17,1,1а
ул.Снежная с 3 по 9 нечетные,4,4а
ул.Шлиссельбургская д.20,22
16
Нануев Сергей Васильевич
ул.Донбасская -вся
ул. Ильменская -вся
ул.Газетная -вся
ул.Ангарская -вся
ул.Можайская -вся
ул. Зейская -вся
ул. Пограничников -вся
ул.Удмурдская -вся
ул.Подольская -вся
ул. Политотдельская -вся
ул.Севастопольская -вся
ул.Аксакова -четная
ул.Минская с 21 по 25
ул. Уржумская с 30 по 38, с 31 по 37
ул.Юношеская с 26 по 36, с21 по 31
ул.Ростовская с 26 по 36, с 29 по 43
ул.Писарева с 30 по 42, с 33 по 47
ул.Ижевская с 32 по 74, с 35 по 97
ул. Алма-атинская с 46 по 100, с 43 по 89
ул.Белорусская –вся
УПМ № 4 пр-т Ленина, д. 4  тел. 245-40-77
17
Старший участковый уполномоченный 
Скворцов Игорь Валентинович
ул. Окт. Революции  д. 70,72, 74, 84,86, 78
ул. Июльских дней д. 20,20а,20б,22,24,26,3,8,10
ул. Менделеева д. 2а,2,4,4а,6,6а,1,3,5,7
ул. Правды д. 2а,5,5а,6,7,7а,8,10,12,14,16
ул. Чонгарская д. 2,4
Предприятия и учреждения:
Больница №7, № 8 ул. Окт.Революции 66а, №2 Июльских дней 8
Школа № 97 ул. Июльских дней,10
МИП, НБМК ул. Июльских дней,8
ГСК ул. Окт. Революции, 66а
кафе «Катюша» ул. Июльских дней,3
Управление Горьковской железной дороги ул. Окт. Революции,78
18
Степашин Алексей Алексеевич
ул. Мичурина д.4,5,6,7,9,11,12,14, 
ул. Искры д.44, 43,
ул. Деревообделочная д.1-5,9-21,8, 
ул.Окт.Революции, д.98
ул. Возрождения д.1-25, 2-18,22
пр-т Ленина д.2,4,6,8,10,10а
ул. Коллективизации д.1,3,5
ул.Июльских дней д.3,5,5\1,3\1,9,11\1,15,19,21
ул.Трамвайная д.2, 4,6,7,8,9,9а,10,10а,12,13,18,19,22
пер.Тургайский – весь
Предприятия и учреждения:
ФГУП НПП «Полет» на пл. Комсомольская,1
Школа  № 101
сберкасса пр.Ленина,2
Российский открытый технический университет путей сообщения Нижегородский филиал
ГСК Кавказ, Спутник ул.Тургайская 
кафе «Ореол» из д.10а по пр.Ленина
АЗС пл.Комсомольская.
УПМ № 5 пл. Комсомольская, д. 10, корп. 2 тел. 245-09-41
19
Старший участковый уполномоченный 
Чванов Владимир Александрович
ул. Молитовские бугры -вся
пр. Шлиссельбургская, д.23 
ул. Шмидта д.2
пр-т Ленина с 11 по 31/3
Предприятия и учреждения:
Хладокомбинат № 2 «Заречный» пр-т Ленина 31\2 
Железнодорожная поликлиника ул. Шлиссельбургская ,22
Нижегородский Коммерческий институт, 
пр-т Ленина 27
ГСК  ул.Шлиссельбургская
АЗС Комсомольское шоссе
20
Киржаев Игорь Александрович
ул. Даргомыжского д.2, 4, 6, 8, 10,12,3,5,7
ул. Акад.Баха д.3,5,7,9,9\1,11, 11\1,13
пр-т Ленина д.22, 22а,24,24а,26,26а,26б,24б,24в.
Предприятия и учреждения:
НИИ «Сельэнергопроект» пр.Ленина д.20 
дорожная клиническая больница пр.Ленина,18
аптека №7 ул.Даргомыжского,2
ДЮСШ №7 ул.Трамвайная,81
д\ сад № 453 ул.Даргомыжского,1 
д\ сад № 430 ул.Даргомыжского,1 
д\ сад № 410 пр.Ленина д.24а 
дом ребенка №2 ул.Трамвайная,83
Сбербанк, ул.Даргомыжского,4
21
Старший участковый уполномоченный 
Чванов Владимир Александрович
пр-т Ленина д.28,28а,28б,28в,28г,28\6, 28\9, 28\13, 28\11, 28\12, 30, 30\1, 30\2, 30\3, 30\4, 30\5, 30\7,30\6,30\8, 30\5, 30\в, 30\г
ул.А.Баха д. 2
Предприятия и учреждения:
Теплоцентр ул.А.Баха, д.4       
школа  №185 ул.А.Баха, д.6
д\ сад  №117 пр-т Ленина д.28\7
22
Фролов Михаил Иванович
ул. пл. Комсомольская д. 6\1, 6\2, 10\1,10\2,10\3,14\1,14\2,6\3
пр-т Ленина д.12а, 12, 14,16,16б, 16а 
ул. Трамвайная д.79
Предприятия и учреждения:
теплопункт  пл.Комсомольская напротив д.10\2       
поликлиника №11 пр-т Ленина д.16а
школа № 64 пр-т Ленина д.14а
ярмарка «Молитовка» пл.Комсомольская 
кафе «Сан-Реланш» пл.Комсомольская д.6\1,
кафе «Уют» пл.Комсомольская д.14\1
УПМ № 6 ул. Макарова, д. 3 тел. 251-77-00
23
Кочетов Анатолий Федорович
ул. А.Макарова д.6,6\2,6\3,6\4,8,8\1,10,12,14,16,18
ул. Молитовская д.  262
Предприятия и учреждения:
ООО «Центр социальных услуг» ул.А.Макарова д.10
школа интернат№8 ул. Молитовская д.262
школа №106 б-р. Заречный
магазин «Садовод» ул.А.Макарова д.16
магазин «Умелые руки» ул.А.Макарова д.18
24
Старший участковый уполномоченный 
Максумов Мурат Махмудович
ул. А.Макарова д.1,3,3\2.5,5\1,5\2,7,7\1,7\2.
Предприятия и учреждения:
КБО ул.А.Макарова,1
ООО «НАД» ул.А.Макарова,3
ЧП Петрищева ул.А.Макарова,3 
ясли-сад №461 ул.А.Макарова 5\3
Федеральное казначейство Ленинского района ул.А.Макарова д.1в
СГУТ и КД Ниж.филиал ул.А.Макарова д.1а
торговая площадка Молитовская ул.А.Баха д.1а 
магазин «Продукты» ул.А.Макарова, д.1
кафе «Атаман» ул.А.Баха д.1а
25
Старший участковый уполномоченный 
Максумов Мурат Махмудович
ул. пл. Комсомольская д.2\1,2\2,2\3
ул. Делегатская д.101, 1-2.
ул. Даргомыжского д.11, 13, 14
пер. Трамвайный д.1,2,4,13,15,17,19,21,23,9а
пер. Мотальный д.4, 6
ул. Электрическая -вся
ул. Возрождения четная с 42 дома, нечетная с 51 дома.
Предприятия и учреждения:
Электроподстация «Молитовская» ул.Электрическая
Больница №11 ул.Трамвайная д.78
ГСК №46 «Ока 2» ул.Электрическая
кафе «Мираж» пл.Комсомольская д.2\1, 
кафе «Березка» ул.Даргомыжского д.13а
ОВО при Ленинском РУВД пер.Трамвайный д.9а
26
Табункин Руслан Николаевич
ул. Даргомыжского д.16, 18, 20\1,20\2, 20
ул. А.Макарова д.2, 4,4\1,4\2,4\3
Предприятия и учреждения:
Химчистка «Пункт приема», «Ателье по пошиву одежды» ул.Даргомыжского д.20 
детская городская больница № 32 ул.А.Макарова, д.2
УПМ № 6 «А» ул. Даргомыжского, 19, корп. 3 тел. 251-73-81
27
Старший участковый уполномоченный 
Аллахвердиев Натиг Шамсатдинович
ул. Молитовская д.2,4,3, 3\1, 5,6, 6\1,6\2
ул.Даргомыжского д. 19\1,19\2,19\3, 19\4, 19\5, 19\6, 23\1,23\2,23\3
28
Старший участковый уполномоченный 
Аллахвердиев Натиг Шамсатдинович
ул. Голубева д.4, 6, 6\1,6\2, 6\3, 6\4, 6\5, 8, 10
Предприятия и учреждения:
ОАО Нижегородский  порт «Окский» грузовой район ул. Правдинская, д.1,
школа № 91 ул.Голубева д.4А
ГСК   «Молитовка –авто» ул.Голубева д.6
кафе-бар  «Окский» ул.Голубева д.8А, кафе ул. Голубева, д.4
29
Шагин Михаил Александрович
ул. Даргомыжского д.21, 21\1, 22, 24, 26, 28
ул. Голубева д.1,3,3\1,3\2,3\3
ул. Воротынская -вся
ул. Правдинская, д.6
Предприятия и учреждения:
ДорЖилСтрой ул.Воротынская, д.1 
Пивзавод «Волга» ул.Воротынская, д.2
Хладокомбинат «Окский» Воротынская  д.8 Гражданская защита города 
школа №94 ул.Даргомыжского д.22а
Сберкасса, Почтовое отделение №135
ГСК «Снежинка» ул. Молитовская
Медвытрезвитель при Ленинском РУВД ул. Правдинская, д.6
УПМ № 7 ул. Заводская, д. 15, корп. 5 тел. 252-58-41
30
Старший участковый уполномоченный 
Краснов Владимир Борисович
ул. Заводская д.32 -36 , 53,55
ул. Каширская д.47-51, 50-54,65,69,70,70\1,71
ул. Баумана д.86-100, 58-64, 64\1, 65-121
ул. Матросская д.37-71, 32-6
ул. Вали Котика д.31,2-30
ул. Вторая линия д.5-25, 2-16
Предприятия и учреждения:
Котельная НПП «Полет» ул. Заводская д.19          
ЧП «Воронин» ЛГИ ул. Каширская 71
ООО «Корд» ул. Вали Котика д.30
д\ сад «Кораблик» ул. Диксона 33
д/сад «Гвоздичка» ул.Каширская 69 а
Лицей № 11 ул.Каширская 58 
кафе «Золотой слон» ул. Баумана 58
31
Вишневский Каин Михайлович
ул. Профинтерна д.3-9
ул. Арктическая д.2-10
ул. Архитектурная д.9,11,13,8,9,6,12,14,2\1,2\2
б-р. Заречный д.7\1,7,9,9а
Предприятия и учреждения:
школа №120 ул.Гончарова 12
Кафе  «Закусочная» ул.Гончарова 8, 
кафе «Лагуна» ул.Архитектурная 2\2
32
Чепурнов Николай Сергеевич
ул. Баумана 48-54
ул. Заводская -вся
ул. Матросская 1-32а
ул. Кутузова -вся
ул. Магаданская
ул. Правдинская 34-55
пер.Вайгач -весь
Предприятия и учреждения:
ГСК «Волна» ул. Правдинская.
УПМ № 8 ул. Перекопская, д. 8 «А» тел. 252-13-83
33
Старший участковый уполномоченный 
Щеглов Андрей Александрович
ул.Комарова д.1-9 (нечет), 
ул. Юпитерская -вся 
пер. Юпитерский -весь
ул.Таганская д.10,10\1, 
ул.Чугунова д.4,6,8,12,12а
Предприятия и учреждения:
ИП Гордеев пер.Юпитерский 6а 
завод ОАО «Зефс»,  
завод «Кока-кола», 
з-д «Эмми» ул.Баумана 
школа №177 ул.Норильская
д\ сад № 401 Юпитерская 4а
НБД банк  пр.Ленина 54 а
ГСК  № 21 ул.Юпитерская
кафе «Проспект» пр.Ленина 54а
отдел дознания Ленинского РУВД ул.Комарова,9
34
Лебедьков Максим Сергеевич
ул.Усиевича д.1-23, 
ул. Профинтерна –вся кроме1-9
ул.Арктическая д.12-18, 
пер.Арктический -весь 
ул.Гончарова д.1\1,3,5,7, 
ул.Сафронова  -вся 
ул.Диксона -вся
Предприятия и учреждения:
Хлебзавод №5 ул.Комарова д.2 
ЖЕУ №9 ДЕЗ Ленинского района ул.Сафронова, д.7 
Водная больница ул.Гончарова д.1а
д\ сад  №77 ул.Сафронова
НТСИ ул. Комарова, д.2
кафе «Закусочная» ул.Профинтерна, д.14, 
Закусочная  «Русич» ул.Профинтерна, д.28
Налоговая инспекция  ул.Комарова д.2а
35
Папилов Алексей Андреевич
ул. Перекопская д.1,3,5,4,6\1,8,8\1,10
ул.Каховская д.5,7
ул.Памирская д.6,8  
ул. Памирская д.2
ул.Каховская д.1
ул.Баумана д.123-175
ул.Дарвина -вся
ул.Матросская с 62 по 82 дом и с 73 по 93 дом
ул.В.Котика с 34 по 56 и с 31 по 55 дом
ул.2-я линия с 27 по 53 дом, 
ул.Тупиковая -вся
Предприятия и учреждения:
школа № 182 ул.Комарова, д.2 
«Сбербанк» Каховская №7 
ГСК №7 ул.Баумана
Пивной зал ул. Перекопская д.6\1
Прокуратура Ленинского района ул. Памирская, д.8, 
ГИБДД ул.Каховская д.3а
46
Старший участковый уполномоченный 
Щеглов Андрей Александрович
Ул. Памирская д. 2, 
Ул. Каховская д. 1,
Ул. Баумана д. 123-175,
Ул. Дарвина д.
Ул. Матросская 62-82, 73-93
Ул. Валентина котика 34-56, 31-55
Ул. Вторая линия 27-53
Ул. Тупиковая 
УПМ № 8 «А» ул. Комарова, д. 14 «А» тел. 252-85-37
36
Старший участковый уполномоченный 
Цыганков Федор Владимирович
ул.Комарова четная сторона с 4 дома
ул.Комарова нечетная сторона с 11 дома,
ул.Сухопутная д.17
Предприятия и учреждения:
школа № 148 ул.Комарова,8
д\ сад №325 ул.Комарова 12б Комарова 13а
кафе-бар «Экзотика» ул.Комарова,12
Ленинский районный суд  Комарова 10а
37
Корячихин Сергей Юрьевич
б-р.Заречный д.1,3
пр.Ленина д.32,34,36,36а,36б
ул.Сухопутная д.2,4,1а,5,7,9,15
ул.Усиевича д.2а,4,6,8,10,10\1,12
ул.Гончарова д.20,22,22\1,22а,24,19,21,23,25
Предприятия и учреждения:
к\т «Россия» пр.Ленина 32, 
гостиница Заречная пр.Ленина 36
стоматологическая поликлиника (б-р.Заречныйд.3)
школа-интернат №6  ул.Сухопутная,2
сберкасса пр.Ленина 34, б-р.Заречный д.3
Кафе «Эдем» (б-р.Заречный,1), 
казино «Шах» пр.Ленина,36
38
Башкин Илья Владиславович
ул.Чугунова д.1а, 3, 3а, 5,5а,7,7а,9,11,11а, 13,13а,15
пр-т Ленина д.38,40,42,44,44а,44б, 44в,46,48,48б, 48 в, 48г,50,50а,52,52а
Предприятия и учреждения:
почта пр-т Ленина 44а
больница № 33 пр-т Ленина 54
школа № 175 ул.Чугунова д.9
д\ сад № 269 ул.Чугунова 5а,
д\ сад № 290 пр-т Ленина 52, 
д/сад «Радуга» ул.Чугунова д.9
Ленинский РУВД ул.Чугунова,3 ,  РВК ул.Чугунова,7
УПМ № 9 ул. Композиторская, д.8 «а» тел. 252-44-42
39
Старший участковый уполномоченный 
Докукин Василий Павлович
ул. Партизанская -вся
ул. Паскаля д.1-11,4-18
ул. Композиторская д.12-20
ул.А.Нахимова д.1-13,20-28
Предприятия и учреждения:
ОАО «РУМО» ул.А.Нахимова д.13
НЦТО ул.Композиторская д.18
ШРМ №28, ул.Партизанская 8а, 
УПК ул.Паскаля д.9,ул.Паскаля д.4
д\ сад № 48 ул.Паскаля д.6
ГСК №36 ул.Композиторская
КРК «Каир» ул.А.Нахимова д.1, 
кафе «Дубки» ул.А.Нахимова 3,
бар «Танго» ул.Гл.Успенского
П4-70 ул.Композиторская 18а
40
Гущин Дмитрий Николаевич
пр-т Ленина д.56, 58,58а,60,62 
ул.Норильская д.4,6,8,10,12,14,16 
ул.Подводников д.16,18,20,22,13,21,23,24,26,29, 31 
ул.Таганская д.8, 8\1, 11, 13, 6 
ул.Геройская д.9, 10,11, 12, 13,14 
ул.Ремесленная д.14,15,16,17,18,19,20,21,22,23 
ул.Боевая д.9,11,13,15,17 
ул.Мотоциклетная д.10,12,14
Предприятия и учреждения:
д\ сад ул.Норильская д.13
УИИ Ленинского района ул. Норильская,12
41
Батурин Владимир Валерьевич
ул.Таганская д.1,3,3а,5, 7\1,7,9,2 №4\1,4\2,4\3,4\5
ул.А.Нахимова д.10,10а,8,4.
пр-т Ленина д.64,64а,66,68,68а
Предприятия и учреждения:
школа №160 А.Нахимова 6
д\ сад № 275 пр-т Ленина 66а, 
д\ сад № 256 ул.Таганская 9а
НДТ А.Нахимова 10а
ГСК «Таганский»
42
Кирсанов Филипп Алексеевич
ул. Г.Успенского д.1-17,9а,9б
ул.Паскаля д.15-27
ул.Композиторская д.1,4,6,8,8а,5
ул.Робеспьера д.2,3,4
пер.Паскаля д.1,3,4,6
ул.А.Нахимова д.12,14
Предприятия и учреждения:
отделение связи №61 ул.А.Нахимова д.14
ЗАО «Госхимпром» ул.Г.Успенского д.9б
женская консультация ул.А.Нахимова д.12
 д\сад «Дружные ребята» ул.Композиторская д.3,  д\сад № 340 ул.Г.Успенского д.1а, 
д\сад №2 ул.Г.Успенского д.11а
Сбербанк 6056\017 ул.А.Нахимова д.14
ГСК ОАО «РУМО» ул.Паскаля.
кафе ЧП Аванян ул.Г.Успенского д.9
Управление взаимодействия с ПФО МЧС РФ, полк ППСм при ГУВД Нижегородской области.
43
Докукин Василий Павлович
ул. Г.Успенского д.2,2\1,4,4\1,4\2,4\3,4\4,6,8,8\1,10,12,14,16,
ул. Грубе д.1,2,3,4,5,6,7,8,9,10, ул.Дизелестроительная д.1,3,5,7,23,25,27,29,31,33,35,37а,37,39,41, ул.Геройская д.1,1\1, 2,3, 16,17, 
ул.Подводников д.5
Предприятия и учреждения:
Автосалон «Заречье» ул.Новикова Прибоя д.3, 
ДСОАО «Росгосстрах ул.Г.Успенского д.2\1 
Сберкасса № 6650\0415 ул.Геройская д.2, 
Промстройбанк ул.Г.Успенского д.4
кафе «Ермак» ул.Г.Успенского д.2 
Служба судебных приставов Ленинского района ул.Г.Успенского д.2
УПМ № 10 ул. Героя Попова, д. 4 тел. 253-62-75
44
Старший участковый уполномоченный 
Идрисов Марат Гаярович
ул. Грекова с 1 по 27, 
ул.Г.Попова д.3, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, частный сектор, 
ул.Шекспира д.1,1а,2,2а, 3, 4,5,5а,6,6а,8,10,14,14а,16,18,20, 
ул.Суздальская с 2 по 36 дом., 
ул. Балакирева с 1 по 10, 
пер. Грекова д.1,2. 
пер.Суздальский д.2,4,6.
Предприятия и учреждения:
ООО «Росреклама» ул. Грекова д.13
Почта Грекова д.1
ЗАО «Госхимпром» ул. Грекова, д.2 
Ателье по пошиву одежды пер.Грекова д.4, ЗАО «Мягкая тара» ул.Шекспира 1в, 
ЗАО «Хронтан» ул.Шекспира 12, 
Восток сервис ул.Шекспира 12в
Пилорама ул.Шекспира 4а,
ул. Грекова 17 Бибдиотечно-досуговый центр им. Паустовского.
ГСК ул.Шекспира
«Сергей» «15» с/т «Волга» «Красный Кожевник» «РУМО 4» Карповский 
АО «Этуаль» ул.Суздальская,
магазин автозапчастей Вольтаж НН пер.Грекова,1 , магазин Крепеж пер.Грекова 2, 
магазин «Восток» пер.Грекова д.4, 
магазин Хозтовары пер.Грекова д.4,
магазин Продукты ул.Шекспира 12а, 
магазин Ордер ул.Г.Попова д.35б, 
база строительных материалов «Росремстрой» ул.Г.Попова д.3а, Строительная база «Сталекс» и магазин «Стройматериалы» ул.Шекспира 10а, группа компаний «Алтекс» ул.Шекспира 10в, 
ТД «Медведь» ул.Шекспира 1б, 
магазин мебель для Вас ул.Шекспира 10б, металлобаза ул.Шекспира 4б. 
кафе «Тихая гавань» ул.Суздальская.
АЗС «Лукойл» ул.Г.Попова д.35, 
ГАЗС «Ока-Пропан» ул.Суздальская д.1
1 ОМ УВД Ленинского района ул. Грекова д.24
45
Биюшкин Василий Иванович
ул.Порядковая,
ул. Карповская,
ул. Глеба Успенского д. 29
пер. Ермака 
ул. Г. Попова 2-12 
Восточный проезд -весь, 
ул.Суздальская д.58,
ул. Н.Прибоя д.2-14.
Предприятия и учреждения:
Завод моторов КЦЛ Суздальская, д.60
Депо Нижегородского метрополитена,
База «Гармония», ОАО «Климотехника»
школа – интернат для инвалидов Г.Попова,д.14
ГСК «Альбатрос» Восточный проезд, 
ГСК -16«Восточный»

Судя по их названию, этому тексту релевантны статьи:

  1. Постановление Конституционного суда по делу о проверке конституционности части 1 статьи 3.7 и части 2 статьи 8.28 КоАП

    Постановление Конституционного Суда Российской Федерации от 25 апреля 2011 г. N 6-П город Санкт-Петербург "по делу о проверке конституционности части 1 статьи 3.7 и части 2 статьи 8.28 Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях в связи с жалобой общества с ограниченной ответственностью "СтройКомплект"" Именем Российской Федерации Конституционный Суд Российской Федерации в составе Председателя В.Д.

  2. Постановление КС РФ от 29.03.2011 № 2-П 'по делу о проверке конституционности положения п. 4 ч.1 ст.16 ФЗ 'Об общих принципах организации местного самоуправления …''

    Постановление Конституционного Суда Российской Федерации от 29 марта 2011 г. N 2-П город Санкт-Петербург "по делу о проверке конституционности положения пункта 4 части 1 статьи 16 Федерального закона "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации" в связи с жалобой муниципального образования - городского округа "Город Чита"" Именем Российской Федерации Конституционный Суд Российской Федерации в составе Председателя В.Д.

  3. Гражданское право: в 3 т. Т. 1. В 2-х тт Т:1

    Название лота Гражданское право: в 3 т. Т. 1. В 2-х тт Т:1 Учебник для ВУЗов Автор: Сергеев А.П. Издательство: Проспект Год издания: 2009 ISBN: 978-5-9988-0001-6 Описание: Гражданское право: в 3 т.

Хомячковый рай. Уйти и потеряться:

Оставить комментарий



Рейтинг популярности - на эти заметки чаще всего ссылаются: