Участковые уполномоченные милиции Автозаводского района
Нижнего Новгорода



п/п
Ф.И.О. 
участкового уполномоченного милиции
Обслуживаемая территория

УВД №1 (Автозаводского района) УВД по г. Н. Новгороду

УПМ № 1 ул. Дьяконова, д. 2, корп. 3 тел. 253-27-21
1
Ст. участковый уполномоченный милиции Вдовин Дмитрий Александрович
ул. Дьяконова, д. 2, 2/1, 2/2, 2/3, 2/4, 4
ул. Переходникова, д.5 А,
Предприятия и учреждения:
Молокозавод № 1ул. Дьяконова
Культурно–коммерческий центр «Эмка»: 
ул. Дьяконова, 4А
1 ГОМ УВД Автозаводского района, 
ул. Переходникова, 5 А
2
Михайленко Роман Викторович
ул. Дьяконова, д. 1, 1 А, 5, 5А, 7, 7/1, 7/2, 7/3, 9, 9/1, 9/2, 11
Предприятия и учреждения:
МУ «Центр обслуживания граждан пожилого возраста и инвалидов в Автозаводском района»: ул. Дьяконова, д.7А
ТЦ «Новый век»: ул. Дьяконова, 11 А
Поликлиника № 24 : ул. Дьяконова, 11 Б
СОШ № 136: ул. Дьяконова, 1 Б
Дворец бракосочетания Автозаводского района
3
Кириченко Владимир Владимирович
ул. Дьяконова, д. 6, 6А. 8, 10, 10 А, 21, 14, 16, 18, 20
ул. Переходникова, д. 3А
ул. Дружаева, д.9
Предприятия и учреждения:
Учебный центр УГПС МСЧ РФ
4
Туранцев Сергей Васильевич
ул. Дьяконова, д.   8, 10, 12, 14, 16, 18, 20
ул. Дружаева, д.5, 5А, 7, 9
Предприятия и учреждения:
ДЮСШ САМБО: ул. Дружаева, 3А
5
Гринберг Антон Юрьевич
ул. Переходникова 3А,5А
ул. Дьяконова 6А, 10А
УПМ № 2 ул. Дьяконова, д. 24 тел. 253-42-41
6
Старший участковый уполномоченный
Саркисян Степан Семенович
ул. Дьяконова, д.28, 30 А
ул. Газовская, д.11, 17, 19, 19 А 
ул. Васнецова, д.19, 21
СОШ № 63:ул. Газовская,д. 63
Роддом № 3: ул. Газовская, 3
Мечеть «Тауба»
7
Маяковский Олег Вадимович
ул. Дьяконова, 17,19,21,22,23,24А,24,25,26, 26А
ул. Дружаева, д.6, 8
Магазин «Эконта»:ул. Дьяконова, 24
ТД «Народный»:ул.Дъяконова,21
Сберкасса: ул. Дьяконова, 23
Кафе «Бильярдная
8
Арбеков Алексей Анатольевич
ул. Дъяконова, д.13,13А, 15
ул. Дружаева, д.11,13,13А,15,15А,17,17А
Церковь Св. Татьяны
Храм св.Николая Чудотворца
9
Терентьев Сергей Викторович
ул. Бурденко, д.10,12,14,14А,16,17,18,19,20
ул. Борская, д.15, 15 А
ул. Дружаева, д.24,26
ул. Героя Васильева, д. 8,12,18
магазин «Энергия»: ул. Бурденко, д.18
МУП ЖЭУ № 7: ул. Бурденко, д.14
Кафе «Гермес»
УПМ № 3 ул. Мельникова, д. 26 тел. 253-04-62
10
Старший участковый уполномоченный
Горшков Павел Юрьевич
ул. Дъяконова, д.30,32
пр. Бусыгина, д.13,15,17,19
ул. Газовская,д. 18,18А,20,25                                   
ул. Васнецова, д.16,22,24
ул.Мельникова, д.9,11      

Предприятия и учреждения:
Почтовое отделение № 53: ул. Бусыгина, д.17А
11
Харитонов Сергей Викторович
ул. Мельникова, д.8, 10,14,16,18, 18/1,18/2,22
ул. Переходникова, д.25,27    
Предприятия и учреждения:
ТД «Мебель плюс», ул. Переходникова, д 25
ООО «БЦР Автоком»,   ул. Мельникова, д.2 
Кафе «Эмир»
Штрафстоянка ГИБДД
12
Заманов Эльшан Равшанович
ул. Мельникова, д.26,27,28,29,30
пр. Бусыгина, д. 9,12,14,16,18
ул. Переходникова, д.29,31
Предприятия и учреждения:
СОШ № 5: ул.Мельникова, д.31
магазин «Эконта»:ул. Переходникова, д. 29
13
Демина Марина Александровна
пр. Бусыгина, д.20,20А,22,24
Предприятия и учреждения:
магазин «Апельсин»:пр. Бусыгина, д.22
УПМ № 4 ул. Героя Васильева, д. 46 тел. 253-17-46
14
Ст. участковый уполномоченный милиции – Кознов Андрей Анатольевич
ул.Г. Васильева, д.5,7,9,29,35
ул.Львовская, 4,6,8
Предприятия и учреждения:
ТЦ «Новый век»: ул. Львовская,д.8
ПТУ № 50: ул. Бурденко,д.29
ДЮСШ с/к «Северный»: ул. Дьяконова
МЛПУ Кожно – венерологический диспансер:
ул. Героя Васильева, 66
15
Алимханов Рафаэль Гаярович
ул. Г.Васильева, д. 15,22,24,28,28,30,32,34,36,38, 40, 44, 46, 50, 51, 54, 56, 58
пр. Бусыгина, д. 30, 32, 34, 36, 38, 40, 42
ул. Львовская, д.10, 12, 46, 48
ул. Детская, д. 50, 52
ул.Дьяконова, 35
ул.Бурденко, д.25,27,33,35
ул.Борская,28,28А,30
Предприятия и учреждения:
Станция скорой помощи: ул. Васильева, д.62
Больница № 24: ул. Васильева, д. 52
Школа № 27, пр. Бусыгина, 39
ПУ № 50: ул. Бурденко,д.29
ДЮСШ с/к «Северный»: ул. Дьяконова
16
Волков Алексей Алексеевич
ул. Дьяконова, д.40,40/1,40/2,41,42,43,43А,44,44/1
ул. Бурденко, д.38,40,42,44 
Предприятия и учреждения:
ОАО «Комсервис»:ул. Лесная, д. 45
п/ч №   ОГПС МЧС РФ : ул. Лесная
Наркологический диспансер: ул.Дьяконова, 39
АТС № 53: ул.Лесная,3
УПМ № 5 ул. Пермякова, д. 36 тел. 96-82-44
17
Старший участковый уполномоченный
Шавялов Олег Рафатович
пос. Парижской Коммуны
Предприятия и учреждения:
ОАО «Хлебавтосервис»: ул.Ковпака,д.1
СОШ №  171: ул.Некрасова, д. 1
18
Парамонов Алексей Юрьевич
пр-т Бусыгина, д.45А,46,47,47А,48,49,50,52,58,60
19
Гусев Андрей Владимирович
ул. Пермякова, д. 28,30,32,34,36,40,42,44,46,48
Предприятия и учреждения:
ОВО, ГИБДД УВД Автозаводского района:
ул. Пермякова, д.46
20
Татаринов Юрий Николаевич
ул. Львовская,д.13,17,19,21,23,25,29,31,33
пр. Бусыгина, 47а
Предприятия и учреждения:
ТЦ «Райцентр»: ул. Львовская,д.13
УПМ № 6  ул. Львовская, д. 3 «а» тел. 290-23-96
21
Гордеев Евгений Александрович
ул. Пермякова, д.16,18,20,22,24
ул. Львовская, д.1А,2
ул. Героя Васильева, д.1,5,17А
ул. Дружаева, д.28
Предприятия и учреждения:
Школа – интернат № 7:   ул.Львовская д.1 В
МОУ № 7 
Детская поликлиника № 8: ул. Львовская,д.2
ООО «Бош – Автосервис»: ул. Дружаева,д.30:                                       
22
Ст.участковый уполномоченный милиции – Слепнев Сергей Александрович
ул.Львовская. д.1,3,3А,3б,5,5А,7,9,11
ул. Дворовая, д. 32,34.36,36/1,36/2,38
Предприятия и учреждения:
Рынок: ул.Львовская,
Кафе «Карусель», «У Людмилы»
23
Филатов Эдуард Петрович
ул. Пермякова, д.4,4А,6,8,10,12,14
ул. Дворовая, д.27,29,31,33,35
ул. Рабочая,д.28,30,32
Предприятия и учреждения:
ОАО «ВолгаВРС»: ул. Пермякова, д.2
УПМ № 7 ул. Мончегорская, д. 10 «а» тел. 290-70-97
24
Ст.участковый уполномоченный 
Вешуткин Сергей Викторович
ул. Мончегорская 6,6А6/1, 6/2, 7А,8А, 10А, 
12А, 13А,13/1, 13/2, 4/1, 4/2 ДОУ № 149,258
Предприятия и учреждения:
МДОУ № 149,258
Андрей
25
Шайкин Сергей Николаевич
ул. Мончегорская 15А/1, 16А, 16А/1,16А/2, 16А/3, 3/ 16А\3, 3/2, 11А/1, 11а/2, 11А/3

Предприятия и учреждения:
МДОУ № 17
26
Буянов Андрей Валерьевич
ул. Мончегорская 17А/1, 17А/2, 17А/3, 17А/4, 18/1, 18\2, 18/3, 18/4
Предприятия и учреждения:
МДОУ № 429
27
Ст.участковый уполномоченный  
Вешуткин Сергей Викторович
ул. Космическая д. 1- 29, 30 - 44     
Предприятия и учреждения:
СОШ № 170: ул. Мончегорская,д.19А
28
Попков Евгений Евгеньевич
ул. Народная стройка - вся, 
ул. Академика Павлова, 
ул. Орбели, 
ул. Зенитчиков, 
ул. Майкопская - вся 
ул. Маковского, д. 1 - 13
Предприятия и учреждения:
МДОУ № 62, 43,84,87
Психоневрологический диспансер: ул. Орбели,2
29
Воликов Александр Владимирович
ул. Я. Ку  ул. Янки Купалы, д. 27, 27А, 29А, 31,42,44               
ул. Коломенская, д.8-12 

Предприятия и учреждения:
Городская больница № 40: ул. Смирнова,д.71
Роддом № 7: ул. Мончегорская, 
Нижегородский государственный технический университет
30
 Жалялетдинова Зифа Анясовная
ул. Мончегорская, д. 19/1, 19/2, 19/3, 19/4, 29, 31, 32, 33, 34
Предприятия и учреждения:
СОШ № 128: ул. Мончегорская, д. 33А
МДОУ № 62
31
Захватова Татьяна Владимировна(декрет)
ул. Космическая, д. 28, 30, 32,46, 48, 48А, 53, 55, 57
УПМ № 8 Южное шоссе, д. 28 «а» тел. 294-40-51
32
Старший участковый уполномоченный
Блинов Александр Валерьянович
ул. Южное Шоссе, д. 26А, 26Б, 28А, 28Б, 28/1, 28/2, 30, 30А, 32, 32А, 36, 38
Предприятия и учреждения:
СОШ № 12:ул. Южное Шоссе, д.33
33
Хлопков Роман Александрович
ул. Шнитникова, д.2-24                           
ул. 6 - й микрорайон, д.1- 9 
ул. Южное Шоссе, д.16 – 26
34
Лапочкин Александр Васильевич
ул. Южное Шоссе, д. 34, 34А, 40, 40А
ул. 6-й микрорайон, д.10 - 24,11 -  33,15Б, 15В,17А,17Б
УПМ № 9 ул. Старых производственников, д. 21 тел. 294-43-09
35
Спиридонов Андрей Варсонофьевич
ул.Янки    ул. Янки Купалы, д.2 - 20                    
ул.Тюленина, д.4 - 20
ул. Ляпунова, д. 4 - 8
ул. Нарвская, д.10 - 20
ул. Лескова, д. 27 - 39
ул. Турнирная, д. 1- 9
ул. Старых Производственников, д.2- 20
ул. Выборгская, д. 5, 7
36
Фузеев Игорь Анатольевич
ул.Леско  ул. Лескова, д. 11-17
ул. Прыгунова, д.11-17           
                 ул. Автомеханическая, д.14 – 25

Предприятия и учреждения:
СОШ № 105: ул. Автомеханическая, д.13А
МДОУ № 1,7,56,57,59               
37
Плотников Сергей Николаевич
ул.Прыг   ул.Прыгунова,д.10 - 22                                                                 
ул. Старых Производственников,д.1-13
ул.Лескова, д.19 – 25
ул. Автомеханическая, д. 28
38
Фищук Андрей Александрович
ул.Прыг   ул. Прыгунова, д.19 - 23                        
ул. Южное Шоссе, д.3 – 41
Предприятия и учреждения:
МДОУ № 16
УПМ № 10 ул. Космическая, д. 49 тел. 292-81-35
39
Апполонов Дмитрий Юрьевич
ул.Мине   ул. Минеева, д.31, д. 50- 60    
ул. Гайдара, д. 18, 26

Предприятия и учреждения:
СОШ № 58:  ул. Гайдара, д. 20А
Городская больница № 13: ул. Патриотов, 51
МДОУ № 18: ул. Гайдара.22
40
Старший участковый уполномоченный
Перминов Владимир Юрьевич
ул. Ореховская – вся 
ул. Малоэтажная – вся
ул. Нижняя – вся 
ул. Водоемная – вся 
ул. Абразивная– вся  
ул. Власенко – вся 
ул. Курчатова – вся
ул. Блюхера – вся
ул. Матюшина– вся  
ул. Космодемьянская – вся 
ул. Пилотов – вся
ул. Газонная – вся 
ул. Чапаева – вся 
ул. Структурная –вся
ул. Безлесная – вся  
ул. Садовая – вся
ул. Проезжая,д.1 - 12
ул. Луговая – вся  
ул. Владивостокская – вся 
ул. Авторская – вся 
ул. Тяблинская – вся
ул. Лекальная – вся 
ул. Патриотов – вся
ул. Красный Перекоп – вся 
ул. Зеленхозовская – вся 
ул. Художественная – вся 
ул. Отрадная – вся
ул. Стахановская – вся 
ул. Лесосечная – вся 
ул. Малышевская  – вся
УПМ № 11 ул. Веденяпина, д. 27 тел. 294-35-58
41
Антропов Дмитрий  Владимирович
ул.Южн    ул. Южное Шоссе, д.42 – 54,54 А                         
ул. Веденяпина, д.20 - 26,
ул. 6 –й микрорайон, д.35 - 45,
ул. Шнитникова, д. 26  
42
Старший участковый уполномоченный
Леухин Валерий Николаевич
ул.Веде     ул. Веденяпина, д. 28-32
Предприятия и учреждения: 
СОШ № 111: ул. Веденяпина, д. 30А
43
Потемкин Евгений Павлович
ул.Фучи    ул. Фучика, д.29 - 43, 10/3, 10/4              
ул. Веденяпина, д. 23 - 29, 
ул. Южное Шоссе, д. 60

Предприятия и учреждения:
МДОУ № 12:ул. Южное шоссе,50 Б
УПМ № 12 поселок Мостоотряд, д. 26 тел. 292-81-34
44
Колосов Евгений Анатольевич
ул. Учительская – вся
ул. Баженова– вся
ул. Безводная – вся
ул. Костылева – вся
пос. Мостоотряд,д.  9 - 27                 
Предприятия и учреждения:
МДОУ № 31: ул. Земляничная,32
45
Кузнецов Олег Рюрикович
пос. Мос   ул. Мостоотряд, д. 28 - 34,               
пос. Стригино - весь 
пос. Гнилицы - весь 
пос. Нагулино - весь
УПМ № 13 ул. Южное шоссе, д. 14 тел. 94-23-04
46
Ст. участковый уполномоченный милиции Ревков Алексей Владимирович
ул. Южн   ул. Южное Шоссе, д.2 - 14  
ул. Шнитникова, д.1,3,5
Предприятия и учреждения:
СОШ № 11: ул. Южное Шоссе, д.
МДОУ № 35:  ул. Южное Шоссе, д.4Б   
47
Сорокин Денис Вячеславович
ул. Минеева, д.1 - 29                       
                  ул. Афанасьева – вся
ул. Янки Купалы, д.1 -19
ул. Коломенская, д.1 – 7
ул. Проезжая, д.13 – 23
ул. Дуденевская - вся
УПМ № 14 ул. Автомеханическая, д. 3 «а» тел. 56-71-01
48
Баев Александр Олегович
ул. Южн   ул. Южное Шоссе, д. 49,  55 
ул. Веденяпина, д. 2 – 18
 Предприятия и учреждения:
СОШ № 37:  ул. Южное Шоссе, д. 49А
49
Туронов Равиль Наилевич
ул. Веде    ул. Веденяпина, д.1- 21             
ул. Фучика, д.10,10/1,10/2,11 – 27, 12
50
Полякова Ирина Анатольевна
ул. Авто    ул. Автомеханическая, д.2 -10   
ул. Лескова, д.3  - 9,9 А 
 Предприятия и учреждения:
СОШ № 15: ул. Автомеханическая, д.12
УПМ № 15 ул. Прыгунова, д. 4 тел. 254-00-78
51
Серов Игорь Романович
ул. Смир   ул. Смирнова, д.13
Предприятия и учреждения:
МДОУ № 54,55:ул. Смирнова.61А,61Б
52
Серов Игорь Романович
ул. Прыг   ул. Прыгунова, д. 1- 5                              
ул. Фучика, д. 3- 7 
ул. Веденяпина, д.1Б, 1В 
ул. Лескова, д. 2 - 30
ул. Смирнова, д.15 – 41
 Предприятия и учреждения:
СОШ №  169: ул. Смирнова, д.39 А
53
Русин Евгений Васильевич
ул. Леск    ул. Лескова, д. 32 - ,62,62А                        
ул. Смирнова, д. 43 – 69
 Предприятия и учреждения:
СОШ № 129: ул. Лескова, д.68 А
УПМ № 16 пр-т Октября, д. 16 тел. 295-57-76
54
Ст.участковый уполномоченный милиции – Кахриманов Абдулхалик Исабаевич
ул. Комсомольская, д.13,17,19
ул. Челюскинцев д.11,13,15,16А,17,18,18А,20
пр. Кирова, д.6,8
Предприятия и учреждения:
Штаб ГО и ЧС района: ул. Школьная,11
Управление по труду и социальной защите населения: ул. Челюскинцев, д.13
ЖЭК № 6: ул. Комсомольская
ГУ «Автозаводский районный центр занятости населения»: ул. Комсомольская, д.17
ГУ «Управление пенсионного фонда в Автозаводском районе»:ул.Школьная, д.5
Читальный зал: пр. Кирова, д.6
55
Фирсов Андрей Борисович
ул. Комсомольская, д. 1,1б,3,5,7,9,11
ул. Лоскутова, д.14,16,18
ул. Поющева, д.11,13,15,17
пр. Кирова, д.2,4
пр. Октября, д.12 – 17
Предприятия и учреждения:
Городская больница № 25: ул. Лоскутова, д.2А  
Городская больница № 21: пр. Ильича, д.1 
Центральный Универмаг Автозаводского района 
19 ОГПС: пр. Октября, д. 2А
6 – я проходная ОАО ГАЗ: пр-т Ленина
УПМ № 17 пр-т Октября, д. 19 тел. 295-00-38
56
Ст.участковый уполномоченный милиции – Иванушкин Роман Николаевич
ул. Поющева, д.19,19А,21,25,27,31
пр. Октября, д.18,18А,19 – 22,22А,23 – 26
ул. Комсомольская, д.2,2А,2Б,2В
пер. Моторный, д.1,1А
ул. Лоскутова, д.20
Предприятия и учреждения:
СОШ № 133: пр. Октября,д.14.
57
Долгоруков Александр Владимирович
ул. Комсомольская, д.10,10А
ул. Школьная, д.24,26,26А,28,30,32,32а
ул. Челюскинцев, д.19,21,23,25
Предприятия и учреждения:
СОШ № 127: ул. Комсомольская, д.10А 
Городская больница № 37: ул. Челюскинцев д.3
Спорткомплекс «Ручные игры»
58
Лебединский Сергей Николаевич
ул. Комсомольская, д.4,6,9
ул. Челюскинцев д.22,24,26
ул. Лоскутова, д.23А,23
пер. Моторный, д.2/1,2/2,2/3,2/4,2/5,2/6
Предприятия и учреждения:
Управление дошкольного образования: 
ул. Лоскутова.23А
СОШ № 6: ул. Челюскинцев, д.24 
Отделение связи № 111
59
Сиухин Сергей Евгеньевич
ул.Раевского, д. 15, 17, 19
ул. Сов.Армии, д. 10А, 10Б, 12А, 12Б,13
ул. Челюскинцев, д.27
ул.Школьная, 34
Предприятия и учреждения:
АТС № 97: ул. Раевского, д. 17 А
ТЦ «Перекресток»: ул. Плотникова, д. 3А
Рынок ТСЦ «Автозаводский»: ул. Плотникова, д.4А
60
Романов Андрей Александрович
ул. Сов. Армии, д. 1 – 12 
пер. Моторный, д. 2, 4/1, 4/2
ул. Раевского, д. 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13
пр. Октября, д. 33
Предприятия и учреждения:
Редакция газеты «Автозаводец», пр. Октября, 26
МДОУ № 122: ул. Сов. Армии, д.11
АЗС № 35: пр. Октября
МДОУ № 34/50 «Звоночек»: ул. Раевского, д. 3А
УПМ № 18 ул. Ватутина, д. 3 «а» тел. 293-57-27
61
Аллаеров Эшназар Бозорович
ул. Комсомольская, д.33,35,35А
ул. Краснодонцев, д.9,11,11А.13,14,15
Предприятия и учреждения:
Управление культуры, молодежной политики и спорта: пр. Кирова,19
СОШ № 69
Стадион «Пионер»
РВК Автозаводского района: ул. Школьная, д.11
62
Аллаеров Эшназар Бозорович
ул. Красных Партизан, д.18,18А,20 
ул. Ватутина, д.18,18а,20
пр. Кирова, д.10,12,16,18,20,22,24
ул. Пролетарская, д. 53
ул. Комсомольская, д.39,55
Предприятия и учреждения:
Управление образования и социально – правовой защиты детства: пр-т Кирова, д.10. 
ГСК № 2,10,12,13,16
Стоматологическая поликлиника № 23: 
пр-т Кирова,10
63
Казарян Ким Самвелович
пр. Молодежный, д.32
ул. Ватутина, д.1,1А,3,3А,2,4,5,6
пр. Ильича, д. 21 – 30,30а,31,33,33а,34а,35,36,36а,40
ул. Краснодонцев, д.1-5
ул. Школьная,5а
ул. Коноваленко,2
Предприятия и учреждения:
ГУ «Цент госсанэпидемнадзора»: пр-т Ильича,3
Администрация Автозаводского района: 
пр-т Ильича, д.31
Отдел здравоохранения Автозаводского района: 
пр-т Ильича.31
ЖЭУ № 12
СОШ  № 130: ул. Краснодонцев, д.1А
СОШ № 126: пр. Молодежный, д.30
64
Воронин Анатолий Евгеньевич
ул.Комсомольская, д. 40,40А,42,42А,44,44А,46,46А,48,48А,50,50А,52
ул.Краснодонцев, д.17
Предприятия и учреждения:
Кафе «Огонек»
СОШ № 112
65
Воронин Анатолий Евгеньевич
пр. Ильича, д.38А, 42А, 42
пр. Кирова, д.21-43А
ул. Краснодонцев,д.6А,7,7А
ул. Ватутина, д.7-12
ул. Кр. Партизан, д. 12, 14, 16
б-р Коноваленко, д.4
Предприятия и учреждения:
Школа – лицей № 36 : пр. Кирова, д. 29 А
МДОУ № 22: пр. Молодежный, д. 34
Жилсервис № 26: ул. Кр Партизан, д. 16
Детский дошкольный санаторий для лечения ДЦП: ул. Ватутина,10
УПМ № 19 пер. Рулевой, д. 11 тел. 293-58-10
66
Ст.участковый уполномоченный 
Гришин Сергей Иванович
пр. Молодежный, д. 38, 38/1, 38\2, 40, 42, 44, 44А, 44Б
пр. Ильича, д. 37, 39, 39\1, 39/2, 43, 43/1, 43/2, 45, 47, 56, 56А
ул. Кр. Партизан, д.6, 8
пер. Рулевой, д. 7, 11, 13, 15
Предприятия и учреждения:
Городская больница № 23 (тубдиспансер)
ГСК № 22, НСТ «Стройгаз»
67
Долгоруков Михаил Владимирович
пр. Молодежный, д.46 – 78 (четные), 78А, 78Б  
пр. Ильича, д. 49, 51, 53, 55
ул. Толбухина,д.11, 13 – 20, 20А, 21, 23, 25
ул. Красных Партизан, д. 11, 13, 15, 17, 8А, 6А
ул. Дегтярева – дома по 25 включительно
ул. Красноуральская, д.11 - 20,22,24,26,28,30,32,34,36,38
ул. Левитана - вся 
ул.Карьерная - вся
Предприятия и учреждения:
станция «Петряевка», ДОС № 1»Горький – Сортировочный
СНТ «Учитель»
ГСК «Гранит»
АИИД (интернат)
Районный суд по гражданским делам Автозаводского района : пр. Молодежный, д.66
УПМ № 20 ул. Сазанова, д. 6 тел. 293-46-66
68
Симоров Сергей Николаевич
ул. Спутник, д.1,3,5,7,7А,9,11
ул. Обнорского, д.1,3,3А,5,5А,6,7,9,10,11,12,14
пр.Молодежный, д. 1 – 19, 31, 33 
ул. Толбухина, д. 8 – 12
ул. Красных Партизан, д. 1А – 7
ул. Сазанова, 2 – 10 (четные)
пер. Бакинский – весь
Предприятия и учреждения:
Районный суд по уголовным делам : ул. Обнорского, д. 2
СОШ № 179: ул. Сазанова, д. 10А
МДОУ ул. Обнорского, д. 8
МДОУ ул. Спутника, д. 8Б
МДОУ пр. Молодежный д. 7
69
Малышев Григорий Евгеньевич
ул. Спутник, д.2 – 24А
ул. Толбухина, д.1,3,5,7
ул. Обнорского, д.13,15, 17,17А,18-25, 27,29,31, 33,33А
ул. Волкова, д.3,4,4А,5,6,8,8А,9,10,11,12                                  
ул. Красноуральская, д.1А,2,2А,3,3А,4,5А,7
пр. Молодежный, д.21 – 27
70
Симоров Сергей Николаевич
пр. Молодежный, 31,33,35,37
ул.Сазанова,д.1, 1А,3,5,7,9,11,13, 13/1 
Предприятия и учреждения:
территория женской колонии  УЗ – 62/2
ГСК № 26
Парковая зона
УПМ № 21  ул. Береговая, д.16 «а» тел. 294-89-99
71
Старший участковый уполномоченный
Измайлов Рашид Абдулович
ул. Бубнова, д.1-8
ул. Заслонова, д.1-18
ул. Береговая, д.1 – 16
Предприятия и учреждения:
ГСХП «Доскино»
72
Старший участковый уполномоченный
Измайлов Рашид Абдулович
ул. Полевая, д.1-15
ул. Луговая, д.28 – 46
ул. Восточная, д.28 – 46,15
с линии 0 до линии 31 включительно
с квартала 1 до квартала 5 включительно
УПМ № 22 ул. Строкина, д. 3 «А» тел. 297-48-18
73
Головкин Анатолий Петрович
ул. Строкина, д.3,3А,4,5,6
ул. Политбойцов, д.12 – 24,23,23А
Предприятия и учреждения:
СОШ № 43: ул. Строкина, д.2
МДОУ № 115 :ул. Политбойцов, 27
МДОУ № 116 :ул. Политбойцов,25
74
Слесарь Сергей Григорьевич
ул. Строкина, д.8,9,9А,10,11,12
ул. Политбойцов, д.6,8.10,19,21,21А
ул. Плотникова, д.4
Предприятия и учреждения:
Лицей № 165 : ул. Строкина, д. 7
МДОУ № 114: ул. Политбойцов, д.17
Детский интернат : ул. Политбойцов, д. 15
ЖЭУ № 20: ул. Политбойцов, 21 А
75
Беляева Екатерина Александровна
ул. Плотникова, д.2, 3, 4
ул. Политбойцов, д. 6, 8, 10, 12,14, 16, 18, 18А, 18Б, 20, 22
Предприятия и учреждения:
Кафе «Черемшина»: ул. Политбойцов, д.8
УПМ № 23 ул. Строкина, д. 16 «а» тел. 298-31-53
76
Шаханов Иван Анатольевич
ул. Строкина, д.14 - 16
ул. Политбойцов, д.2,2А,4
ул. Сов. Армии, д.13А,15А,16,18,22 
Предприятия и учреждения:
СОШ № 124:ул. Строкина, д.1А
СОШ № 59: ул. Сов. Армии, д.15
Почтовое отделение № 131:ул. Сов. Армии, д. 22
77
Старший участковый уполномоченный
Бабаев Владимир Михайлович
ул. Строкина, д.16А,16Б,17А,17Б,18,19
ул. Комсомольская, д.52
ул. Краснодонцев, д.19,21.21/1,21/2,21/3,23
Предприятия и учреждения:
ЖЭУ № 22: ул. Краснодонцев, д.19
УПМ № 24 пр. Молодежный, д. 10 тел. 295-67-06
78
Старший участковый уполномоченный 
Павлов Вадим Иванович
пр. Ильича, д. 1 А,1Б, 2А,2Б
ул. Поющего, д. 1, 3 – 9
пр. Ленина, д. 96 – 127
ул. Веденяпина, д.1А
ул. Ю.Фучика, д. 2, 4,6
пр. Октября, 2-10
пр. Китрова, д.1 А
Предприятия и учреждения: 
Центральный универмаг Автозаводского района 
19 ОГПС : пр. Октября, 2 А
ЖЭУ № 1: пр. Октября, д.2
Гостиница «Волна»
Территория ПК и О, Кинотеатр « Мир»
79
Балацкий Александр Николаевич
пр. Молодежный, д. 2 – 30
пр. Октября, д.  3, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19
пр. Ильича, 1 – 20 
пр. Кирова, д. 1 – 19
ул. Челюскинцев, д. 2 – 10
пр. Октября, д. 2 – 10
Предприятия и учреждения: 
ГУ «Цент госсанэпидемнадзора»:пр. Ильича,3
Больница № 37: ул. Челюскинцев, д. 1
Больница № 21
Станция метро «Парк культуры»
Городская больница № 21: пр.Ильича,1 
Детская больница № 25 : ул. Лоскутова, 2А
СОШ № 126 : пр. Молодежный, д. 30

Судя по их названию, этому тексту релевантны статьи:

  1. Постановление Конституционного суда по делу о проверке конституционности части 1 статьи 3.7 и части 2 статьи 8.28 КоАП

    Постановление Конституционного Суда Российской Федерации от 25 апреля 2011 г. N 6-П город Санкт-Петербург "по делу о проверке конституционности части 1 статьи 3.7 и части 2 статьи 8.28 Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях в связи с жалобой общества с ограниченной ответственностью "СтройКомплект"" Именем Российской Федерации Конституционный Суд Российской Федерации в составе Председателя В.Д.

  2. Гражданское право: в 3 т. Т. 1. В 2-х тт Т:1

    Название лота Гражданское право: в 3 т. Т. 1. В 2-х тт Т:1 Учебник для ВУЗов Автор: Сергеев А.П. Издательство: Проспект Год издания: 2009 ISBN: 978-5-9988-0001-6 Описание: Гражданское право: в 3 т.

  3. Постановление КС РФ от 29.03.2011 № 2-П 'по делу о проверке конституционности положения п. 4 ч.1 ст.16 ФЗ 'Об общих принципах организации местного самоуправления …''

    Постановление Конституционного Суда Российской Федерации от 29 марта 2011 г. N 2-П город Санкт-Петербург "по делу о проверке конституционности положения пункта 4 части 1 статьи 16 Федерального закона "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации" в связи с жалобой муниципального образования - городского округа "Город Чита"" Именем Российской Федерации Конституционный Суд Российской Федерации в составе Председателя В.Д.

Хомячковый рай. Уйти и потеряться:

Оставить комментарий



Рейтинг популярности - на эти заметки чаще всего ссылаются: