Как купить авто и не быть обманутым

Обучающий видеокурс Покупка автомобиля это СОБЫТИЕ. Это светлый и радостный праздник. 

Автомобиль в наше время это не просто средство передвижения, это, если хотите,  член семьи, ну или, по крайней мере, ёе друг.

Поэтому подходить к делу покупки авто надо  тщательно, продуманно и основательно.

На просторах интернета можно найти множество разных советов о том как купить авто , среди которых безусловно можно найти и дельные, но в основной своей массе абсолютно бесполезные, не выходящие за грани общеизвестного.

Оно и понятно, вряд ли с нами простыми покупателями поделится своими приёмами профессиональный торговец авто, зачем открывать секреты кухни менеджеру (консультанту) автосалона, ведь это их хлеб. Мы с ними при покупке авто находимся по разные стороны баррикады, носящей  название «Деньги».

Однако, не бывает правил без исключений. Прошу любить и жаловать – обучающий Видеокурс «Как купить авто и не быть обманутым».

Автор данного курса работает техническим специалистом в крупной компании, которая оказывает  помощь в выборе, покупке и оформлении авто и знает досконально всю кухню и подноготную купли/продажи авто изнутри, а не понаслышке.

В курсе раскрыто невероятное количество тщательно скрываемой  и конфиденциальной  информации.
Даны четкие, пошаговые методики, руководства и инструкции в Видеофомате. Простым и доступным языком излагаются ПОШАГОВЫЕ руководства по таким, безусловно, важным вопросам как:

  • покупка авто с пробегом;
  • покупка авто в салоне;
  • авто из-за границы;
  • авто Страхование;
  • авто Кредит.

Тщательно изучив материалы курса

  • Вы узнаете все плюсы и минусы различных способов покупки авто и сможете выбрать подходящий Вам вариант, возможно изменив свое нынешнее мнение,

  • Вы ГАРАНТИРОВАННО купите отличный автомобиль и будете наслаждаться им не один месяц,

  • при этом легко и без нервотрепки сможете правильно оформить свое приобретение,  и плюс

  • сэкономите серьезную сумму денег.

  • Я как профессиональный юрист хочу особо отметить то, как досконально и грамотно автор раскрывает с точки зрения Российского законодательства такие непростые вопросы как авто страхование и авто кредит. Данный курс будет также очень полезен и людям с юридическим образованием.

    Всем кто самостоятельно собирается приобрести авто я настоятельно рекомендую данный курс как настольную книгу.


    Ознакомиться подробнее с обучающим Видеокурсом «Как купить авто и не быть обманутым» вы можете нажав по данной ссылке.

    Судя по их названию, этому тексту релевантны статьи:

    1. Как не быть обманутым при приеме на работу

      Название лота Как не быть обманутым при приеме на работу Автор: Ершов В.А. Издательство: ГроссМедиа, РОСБУХ Год издания: 2009 ISBN: 978-5-476-00803-3 Описание: Как не быть обманутым при приеме на работу В книге, предлагаемой вашему вниманию, анализируются наиболее актуальные вопросы, возникающие у соискателей при приеме на работу.

    2. Жилье: наем, покупка, перепланировка, продажа

      Название лота Жилье: наем, покупка, перепланировка, продажа Автор: Грудцына Л.Ю. Издательство: ЭКСМО Год издания: 2006 ISBN: 5-699-16656-4 Описание: Жилье: наем, покупка, перепланировка, продажа. В справочнике, написанном на основе современного жилищного законодательства, подробно комментируются основные операции с недвижимостью - наем, покупка, перепланировка (переустройство), купля-продажа, ипотека жилья.

    3. Покупка товаров и услуг. 2-е изд., перераб. и доп.

      Название лота Покупка товаров и услуг. 2-е изд., перераб. и доп. Автор: Марочкина Ю.Н. Издательство: Омега-Л Год издания: 2008 ISBN: 978-5-370-00828-3 Описание: Покупка товаров и услуг. 2-е изд., перераб. и доп. Рассматриваются многообразные ситуации, связанные с защитой прав потребителей, включая покупку продовольственных и промышленных товаров и оказание коммунальных услуг.

    Хомячковый рай. Уйти и потеряться:

    Оставить комментарий



    Рейтинг популярности - на эти заметки чаще всего ссылаются: